Подробная демонстрация редактора мужского персонажа в MMORPG Ashes of Creation

Intrepid Studios провела очередной стрим, посвященный MMORPG Ashes of Creation. Основное внимание в ходе прямой трансляции было уделено редактору персонажей. В течение более 40 минут разработчики подробно демонстрировали настройки внешности для различных рас.

В видео показаны только мужские персонажи. Вы можете увидеть как заранее заготовленные пресеты, так и множество ползунков, позволяющих изменить внешний вид. Разрешается настраивать тип тела, лицо, волосы, бороду и прочее. В общем, стандартный набор для MMORPG.

Ролик с редактором персонажа, расположенный ниже, был загружен на официальный YouTube-канал Ashes of Creation в разрешении 4K

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (10)
Mazay
02 апреля 2022 в 16:42
Ещё пару тройку лет и потом ещё пару тройку лет) А там и новые сроки переноса)
+1
Salevan
Mazay 02 апреля 2022 в 20:12
ахуенный коммент) согласен
смешно наблюдать за этим бесконечным лохотроном, хотя до старситизена далеко, но все таки свою паству долбаебов (ой, точнее ждунов) они успешно окучивают
-2
Mazay
02 апреля 2022 в 22:08
Разрабов тоже есть вариант понять. Дои пока доятся корми фантиками красивами скинчиками всучи НРД поинтреснее да подороже. Пообещай что ТУТ ВАМ ЗДЕСЬ НЕ КАК ТАМ!!! И всё вуаля великолепный многообещающий долгострой готов. И вкидывай раз в пол года пару картинок и видосик на пару минуток что типо ну почти готово вот прям прям и ГОТОВО)
+1
hostyk
Mazay 03 апреля 2022 в 03:29
только вот ашес еще даже близко не долгострой)
0
vadim711
02 апреля 2022 в 17:49
Игра в этом году планируется? или можно не ждать?
0
e2e4
vadim711 02 апреля 2022 в 18:58
зачем?) они уже заработали на всю жизнь)
0
kilp070
02 апреля 2022 в 17:56
мне кажется редактор чаров в БДО, учитывая каких уродцев там можно создать, ещё не скоро переплюнут.
0
senator
03 апреля 2022 в 07:14
Порадуемся за людей ура наконец то спустя каких то 5 лет у разработчиков есть редактор мужского пола в выборе персонажей эх радость то какая так глядишь еще лет 10 и они возможно покажут нам редактор женского персонажа а возможно даже и заставку для выбора серверов !
Эх прям гордость берет за разработчиков они наконец то смогут создать того самого легендарного убийцу вов !
0
Shalomrebe
04 апреля 2022 в 22:23
прям по стопам стар ситизена идут. мыло не зря умыло руки ))) поняли что развод и не чего не выйдет самые главные проблемы не решаются это вместительность серверов и бои с большим количеством игроков
0
borodaty