Открылся пятый подписочный сервер «Ветер перемен» в MMORPG Аллоды Онлайн

С момента открытия четвертого подписочного сервера для MMORPG Аллоды Онлайн прошло ровно две недели, и теперь разработчики открыли пятый. Новый игровой мир получил название «Ветер Перемен» и доступен для выбора всем подписчикам.

«Мы рады сообщить вам, что с сегодняшнего дня пятый подписочный сервер «Ветер Перемен» начинает свою работу! Для бывалых героев это отличная возможность начать свои странствия в достойной конкуренции с остальными игроками, а для новичков в мире Аллодов Онлайн — обзавестись новыми друзьями и боевыми товарищами» — заявила студия IT Territory.

Напомним, что платные серверы отличаются от бесплатных полным отсутствием элементов Pay-to-Win. В них нет магазина «Лавка Редкостей», позволяющего покупать за реальные деньги дополнительные услуги, дающих преимущество.

Ранее разработчики Аллодов Онлайн опубликовали новую порцию ответов на вопросы игроков.

7.4
РоссияРелиз15.10.2010
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (23)
Mononok
02 апреля 2022 в 00:04
спустя лет 10, скачал по новой игру и понял, что всё было зря )))) дикий дисбаланс в классах, топ дд, это хил, баг на баге, а неадекватное комьюнити отбивает напрочь желание играть =) Чисто моё мнение, что особо ничего не поменялось за это время, ни графика, ни баланс... к тому-же до ужаса нудные квесты. Спасибо, мэйл, но нет...
+7
Niphestotel
Mononok 02 апреля 2022 в 12:58
Мэйл тут должен был написать: "нам важно ваше мнение"
+1
e2e4
Mononok 02 апреля 2022 в 18:30
пока)
-2
AvelCain
01 апреля 2022 в 22:48
Интересно, зачем, если актив уже начал падать https://allods.mail.ru/launcher/gc/servers.html
0
rivolf
AvelCain 01 апреля 2022 в 23:07
Открыл ссылку в 23.07 и почти все забиты под завязку, не считая не платных серверов, какие впрочем и не трогали.
0
AvelCain
rivolf 02 апреля 2022 в 01:38
2 недели назад они постоянно были забиты с очередями с утра, сейчас же вечером спокойно зайти можно. Поэтому не понятно
0
Niphestotel
AvelCain 02 апреля 2022 в 12:57
Может что-то сделали с сервером авторизации или 5й серв разгрузил остальные сервы, тут хз, стлало лучше же, а не хуже))
+1
e2e4
AvelCain 02 апреля 2022 в 18:49
ну наверно им виднее?)
0
e2e4
Niphestotel 02 апреля 2022 в 18:51 (изменён)
нет, просто расширили вместимость серверов)

0
майлсру
02 апреля 2022 в 18:58
овнецо подвезли проплаченое
0
Dezgad
21 апреля 2022 в 20:18
Незнаю где вы тут рост увидели:) Серваки мертвые. Бегаешь как не онлайн а в соло игру! до 40 уровня точно! Дальше просто нет желания качаться:)
0
e2e4
02 апреля 2022 в 18:52
Аллоды вперёд!
Это новая глава в жанре ММО!
Скоро мы захватим ВЕСЬ МИР!
-4
e2e4
02 апреля 2022 в 20:25 (изменён)
После вчерашних проф.работ сервера с подпиской стали еще более вместительными.
Теперь макс.онлайн каждого составляет 7тысяч игроков.
Онлайн также бьёт рекорды, на данный момент количество единовременных игроков превысило 38тысяч(на RU серверах).
Рейтинг игры на всех ресурсах продолжает расти. К примеру в стиме за последнюю неделю было оставлено более трех ста отзывов, 82% из которых положительные.
Всё больше игроков и целые гильдии переходят из World of Warcraft,
были замечены и игровые сообщества из Греции и Италии.

Также хочу напомнить, что игра локализована в ряде стран/регионах и имеет сервера не только в России.
Список локализаций игры на сегодня -
США
Канада
Европейский союз
Бразилия
Филиппины
Турция
Индонезия
-4
MasterBoston
e2e4 02 апреля 2022 в 23:43
Сразу видно, человек старается отработать свои 15 рублей)
+5
майлсру
MasterBoston 03 апреля 2022 в 05:49
но но от мыла 15 руб жирна 15 копеек
0
MasterBoston
майлсру 03 апреля 2022 в 16:19
Тогда уж 15 кристаллов в аллодах)
+1
senator
майлсру 03 апреля 2022 в 07:16
Да не вон как старается сразу видно что 15 руб дали они решили шикануть :)
-1
e2e4
senator 03 апреля 2022 в 09:17 (изменён)
ахах, ну вы конечно выдумщик
0
senator
e2e4 03 апреля 2022 в 10:18
А значит все таки 15 копеек ну чет вы продешевили !
+1
RMVNZ
01 апреля 2022 в 21:32
Orvyn, а можно ставить отметки о "партнёрском материале"? Или каждый чих стал новостью считаться?
-12
e2e4
RMVNZ 02 апреля 2022 в 18:50
в минуса ушёл) ай яй яй
+1
xJIe6yIIIeK
e2e4 04 апреля 2022 в 14:06
ты следующий :^)
0
e2e4
xJIe6yIIIeK 04 апреля 2022 в 18:49
я уже тут давно под шквалом ненормальных домохозяек ) - как +
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF