Крупный розыгрыш 13 наборов «Ночной Штерн» для Lost Ark

Доброго времени суток, дорогие читатели портала MMO13! Совместно с My.Games мы запускаем розыгрыш 13 наборов «Ночной Штерн» с предметами для Lost Ark, каждый из которых стоит 1600 рублей. Один такой сундук содержит следующие предметы:

  • Образ и оружие «Городские пижоны»
  • Питомец на выбор «Дикие кошки»
  • Гиролет NEXT
  • Фон Клуб «Эквалайзер»

Для участия в розыгрыше вам нужно:

  • быть зарегистрированным на нашем портале,
  • написать комментарий, который начинается с фразы: «Я играю в Lost Ark потому, что» (можно просто скопировать начало).

Через неделю, 18 апреля, мы проведем прямую трансляцию на YouTube канале MMO13, где победители будут определены случайным образом.

Результаты розыгрыша можно узнать по ссылке.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (282)
Aritoko
12 апреля 2022 в 05:09
Я играю в Lost Ark потому, что парень начал играть, а я за любой движ с:
0
Алекс91
12 апреля 2022 в 05:31
Я играю в Lost Ark потому, что интересно
0
Edelweiss
12 апреля 2022 в 05:39
Я играю в Lost Ark потому, что мне нравится изометрия. Мне нравятся очень крутые рейды тут. Достаточно хороший сюжет.
0
Undertakerus
12 апреля 2022 в 05:52
Я играю в Lost Ark потому что я попробовал поиграть и мне понравилось то, что приятно выглядит визуально много побочного контента заданий на островах профессии башни семечки мококо постройка кораблей и прочее. Можно не донатить и покупать образы питомцев типа прочее за внутриигровую валюту золото. Часто хорошо одетые и опытные игроки помогают новичкам пройти подземелья и отвечают на вопросы в чате. :)
0
SoloFun
12 апреля 2022 в 06:13
Я играю в Lost Ark потому, что:
1)Ждал выхода этой игры долгое время
2) Сюжет довольно интересный
3) Стилистика игры пришлась по душе
4) ПВЕ контента достаточно и постоянно обновляется
5) Собственно и сами обновления которые вносят изменения и добавляют новый контент( был опыт "крупных" обновлений после которых интерес только угасал) который подогревает интерес к игре
6) Интересная боевая система и количество классов( правда хотелось бы иметь возможность выбрать пол класса, ведь войнами могут быть и женщины, а колдунами, чародеями и бардами и мужчины)
7) Сообщество. Чего стоит только сломать забор в таежном увале :) за 4 часа моей игровой сессии его почти не переставали ломать все кому не лень(включая тех кто уже всё собрал), мало где можно встретить такое сплоченное сообщество.
Спасибо за эту замечательную игру!
0
xetrin
12 апреля 2022 в 07:12
Я играю в Lost Ark потому, что нравится сюжет.
0
redfal
12 апреля 2022 в 07:12
я играю в лост арк потому что там крутое РМТ
0
TyHa
12 апреля 2022 в 07:12
Я играю в Lost Ark потому, что недавно вышло новое обновление, в котором появилились, продолжение сюжетки, новые события, новые боссы.
0
Komilffo
12 апреля 2022 в 07:29 (изменён)
Я играю в Lost Ark потому, что в игре много архетипов, в каждом из них доступны несколько классов, прокачивать которых достаточно интересно, не надоедает, все из них востребованы в pve/pvp. Огромное количество данжей, много интерактивных объектов, гварды с разными механиками. Если надоел гринд можно сходить на арену, можно заняться собирательством, шахтером, рубить лес, заниматься охотой, рыбалкой и археологией.
0
Vitalikz
12 апреля 2022 в 07:41
Я играю в Lost Ark потому, что альтернативы нет
0
sonictu
12 апреля 2022 в 07:42
Я играю в Lost Ark потому, что игра мне понравилась
0
Chieftain18
12 апреля 2022 в 07:45
Я играю в Lost Ark потому, что в игре ладдер, точнее его аналог, мне нравится в рейтинг, это конечно по мимо аренок, данжей и просто общения, которого хоть отбавляй в нашем чатике
0
FixOne
12 апреля 2022 в 07:47
Я играю в Lost Ark потому, что не вышел TL и Diablo IV
0
Daxmaut
12 апреля 2022 в 07:48
Я играю в Lost Ark потому, что Акрасия родилась из хаоса по воле Руфеона, Руфеон создал звезды и зажег солнце, и куча данжиков, которых мне нравится проходить каждый день xD
0
Banshee1
12 апреля 2022 в 07:54 (изменён)
Я играю в Lost Ark потому, что это моя первая игра, где я встретила верных друзей, с которыми мы приятно проводим время в игре, общаемся и играем!
0
Marsianen30
12 апреля 2022 в 08:27
Я играю в Lost Ark потому что, мало годных ММО сейчас доступно. А в русский "WoW" ни ногой
0
AleShur
12 апреля 2022 в 08:29
Я играю в Lost Ark потому, что в остальное наигрался.
0
KikET
12 апреля 2022 в 08:33
Я играю в Lost Ark потому, что в игре всё классно! А также нравится подход самого замечательно издателя на планете Земля! Mail.ru - вы лучшие!
0
Beast25
12 апреля 2022 в 08:37
Я играю в Lost Ark потому, что каждый день открываю для себя что-то новое в игре)))
0
Anweekey
12 апреля 2022 в 08:39
Я играю в Lost Ark потому, что больше не во что
0
Viveserker
12 апреля 2022 в 08:39
Я играю в Lost Ark потому, что почему бы нет
0
Choojoy
12 апреля 2022 в 08:43
я не играю в лост арк потому-что нехочу, выигрыш отдам бедным гачимучи
0
RazorChrome
12 апреля 2022 в 08:46
Я играю в Lost Ark потому, что неплохой клановый контент, которого в новых играх днем с огнем не сыщешь
0
Tolkushka7
12 апреля 2022 в 08:48
Я играю в Lost Ark потому, что ощущаю себя в некой сказке). Сюжетная линия в игре очень здорово проработана, а каждый апдейт привносит что-то новое в неё.
0
banny58
12 апреля 2022 в 08:55
я играю в Lost Ark, потому что больше нет игр
0
Fordrendis
12 апреля 2022 в 08:58
Я играю в Lost Ark потому, что не надоедает
0
Faceless
12 апреля 2022 в 09:20
Я играю в Lost Ark потому, что от игры я получаю кучу положительных эмоций.
0
Rha5ta
12 апреля 2022 в 09:38
Я играю в Lost Ark потому, что меня все устрвивает *)
0
Sabiske
12 апреля 2022 в 09:38
Я играю в Lost Ark потому, что не во что больше играть, да и игра не плоха...
0
Blueberry111
12 апреля 2022 в 09:40
Я играю в Lost Ark потому, что мне нравится геймдизайн, очень круто сделано, красивая игра!
0
blow_crazy
12 апреля 2022 в 09:43
Я играю в Lost Ark потому, что игра динамично развивается, постоянно появляется что-то новое, при этом старый контент также остается актуальным. Вот ни в одной игре я не помню, чтобы так быстро ставились обновы, с момента запуска игры их уже было несколько десятков!
0
HalyavaLostArk
12 апреля 2022 в 09:46
Я играю в Lost Ark потому, что изометрия с графикой - это круто!
0
LaraOld
12 апреля 2022 в 09:53
Я играю в Lost Ark потому, что атмосфера, графика, сюжет, музыка, звуки, легкое управление, легко войти в игру, для меня самое оно, мне нравится)
0
Koteiko
12 апреля 2022 в 10:14
Я играю в Lost Ark потому, что ня
0
AlwaysWannaCry
12 апреля 2022 в 10:24
Я играю в Lost Ark потому, что хочу завести друзей(
0
JIOIIYIIIOK
12 апреля 2022 в 10:53 (изменён)
Я играю в Lost Ark потому, что мне нравиться игра, механики боссов и стилистика подземелий. Там очень интересный сюжет.
0
Fearless55
12 апреля 2022 в 10:59
Я играю в Lost Ark потому, что интересно, увлекательно, недорого
0
Wipoih
12 апреля 2022 в 11:01
Я играю в Lost Ark потому что, это хорошая и интересная игра
0
Dronich
12 апреля 2022 в 11:14
Я играю в Lost Ark потому, что во-первых, мне нравится интересный контент, каждый данж проработан до малейшей детали, много фишек, которых нет ни в одной игре, во-вторых, огромная комьюнити, причем не токсичная, а с которой приятно общаться, все друг другу помогают, даже кода это очевидно не выгодно для них самих, в-третьих, с каждым уровнем становится интереснее, а на капе есть чем заняться.
0
KciteL
12 апреля 2022 в 11:31
Я играю в Lost Ark потому, что могу, а ещё тут у охотника на демонов механика мне зашла.
0
DrammBoss
12 апреля 2022 в 11:41
Я играю в Lost Ark потому, что это моё хобби
0
pzhh0t
12 апреля 2022 в 12:20
Я играю в Lost Ark потому, что вов не хочет руссифировать будущие обновы
0
Brunetko22
12 апреля 2022 в 12:32
Я играю в Lost Ark потому, что обожаю эту игру)))
0
Telor_kyn
12 апреля 2022 в 12:46
Я заметил, одну вещь на этом портале, как только появляется, что то холявное так, сразу же русскоязычные люди сбегаются, как мухи на говно этим и отличаются от европецев, из жопы так дым идет,что европейцам не придется за газ платить несколько лет.
0
Боленатх
12 апреля 2022 в 12:47
Я играю в Lost Ark потому, что мне нравится графика, сюжетная линия, система наследия персонажей, хороший выбор классов персонажей, а также боевка.
0
moonfighter
12 апреля 2022 в 12:52
Я играю в Lost Ark потому, что люблю играть в мморпг
0
Makoc
12 апреля 2022 в 14:01
Я играю в Lost Ark потому, что ТЛ еще не вышел
0
Linyager2
12 апреля 2022 в 14:04
Я играю в Lost Ark потому, что захотел
0
Venommaster
12 апреля 2022 в 14:08
«Я играю в Lost Ark потому, что хорошая игра и сейчас на хайпе
0
KoKo
12 апреля 2022 в 14:30
Я играю в Lost Ark потому, что в игре есть стиль!
0
mail_ru
12 апреля 2022 в 15:58
Я играю в Lost Ark потому, что с моим ником - не пускают в другие ММОРПГ, впрочем я бы и не пошел в них...
0
Lex_Zero
12 апреля 2022 в 16:28
Я играю в Lost Ark потому, что люблю делать пиу-пиу
0
nemloker
12 апреля 2022 в 16:35
Я играю в Lost Ark потому, что в силу своей загруженности не могу в последнее время уделять время играм, но в лост арке нашлось место и мне
0
Eco1
12 апреля 2022 в 16:38
Я играю в Lost Ark потому, что отдыхаю в игре
0
Митяй_67
12 апреля 2022 в 17:27
Я играю в Lost Ark потому, что мне нравится ПВЕ контент.
0
Predator
12 апреля 2022 в 17:33
Я играю в Lost Ark потому, что мой друг невероятно сильно настаивал чтобы я скачал эту игру, даже зная что мой ноут вряд-ли ее потянет, и мне она даже при игре в 15-20 ФПС весьма понравилась, всем мира)
0
Mitya4
12 апреля 2022 в 19:08
Я играю в Lost Ark потому, что в игре огромное количество интересных данжей, рейдов, море разнообразного контента!
0
Sn0rlak
12 апреля 2022 в 19:10
Я играю в Lost Ark потому, что близард очень даже не очень, а лост арк в итоге оказался очень даже очень..
0
Sad1qunrez
12 апреля 2022 в 19:14
Я играю в Lost Ark потому, что мне нравится эта игра больше, чем другие
0
SerotoninPlay
12 апреля 2022 в 22:18
Я играю в Lost Ark потому, что мне нравится играть в эту игру, сюжет затягивает, как и контент.
0
Tina
12 апреля 2022 в 23:05
Я играю в Lost Ark потому, люблю ММОРПГ, веселое общение с игроками
0
Dragon5
12 апреля 2022 в 23:34
Я играю в Lost Ark потому, что нравятся механики в игре. Много необычных классов, которых нет в других игр, за которых интересно поиграть.
0
ExtraBoy
12 апреля 2022 в 23:37
Я играю в Lost Ark потому, что лучшей игре - топовый игрок ^_^
0
Ryden
13 апреля 2022 в 03:47
Я играю в Lost Ark потому, что играю в Lost Ark =D С друзьями)
0
Gudvin
13 апреля 2022 в 06:00
Я играю в Lost Ark потому что это круто😜
0
Dilemma2
13 апреля 2022 в 07:10
Я играю в Lost Ark потому, что хочу стать топом в рейтинге за ки-мастера
0
WinerBust
13 апреля 2022 в 07:16
Я играю в Lost Ark потому, что ты знаешь мой ответ, лучше чем эта игра, сейчас в мире нет! И нам не нужен какой-то другой игровой проект, у нас есть Lost Ark! Играйте в него, вот мой совет!
0
Necoto
13 апреля 2022 в 07:22 (изменён)
Я играю в Lost Ark потому, что это действительно интересная изометрическая ММОРПГ, наполненная весьма разнообразным контентом, неплохим сюжетом. Обладает прекрасным уровнем графики, яркими спецэффектами, но особенно радует отсутствие ярко выраженной азиатщины.
0
Zooms77
13 апреля 2022 в 07:26
Я играю в Lost Ark потому, что сел на часик погонять, встал в 4 утра
0
xJIe6yIIIeK
13 апреля 2022 в 09:56
Я играю в Lost Ark потому, что мне нравится изометрия, стилистика и лор данной игры, ну и халяву я тоже дюблю, все любят :D
0
Alpha18
13 апреля 2022 в 11:10
Я играю в Lost Ark потому, что это одна из немногих мморпг на сейчас, где донат не стоит во главу угла
0
Tebten
13 апреля 2022 в 12:19
Я играю в Lost Ark потому, что так надо
0
Alhok
13 апреля 2022 в 12:42
Я играю в Lost Ark потому, что много крутых классов
0
Eleni
13 апреля 2022 в 13:18
Я играю в Lost Ark потому, что поиграв первый раз, просто влюбилась в эту игру ))
0
Kole34
13 апреля 2022 в 13:31
Я играю в Lost Ark потому, что мне нравится лор игры
0
Sertsro
13 апреля 2022 в 14:32
Я играю в Lost Ark потому, что надоели танки
0
Voodoolar10
13 апреля 2022 в 14:38
Я играю в Lost Ark потому, что игра один сплошной лайк)
0
BrinG
13 апреля 2022 в 15:21
Я играю в Lost Ark потому, что зацепила сюжетка и жду продолжения.
0
GuardiaH
13 апреля 2022 в 15:36
Я играю в Lost Ark потому, что огромный мир игры захватывает чуть более, чем полностью
0
AaronGutang
13 апреля 2022 в 15:38 (изменён)
Я играю в Lost Ark потому, что это тупа топ
0
arheo
13 апреля 2022 в 15:53
Я играю в Lost Ark потому, что она крутейшая!
0
Cuddlies2
13 апреля 2022 в 16:52
Я играю в Lost Ark потому, что друзья, геймплей, графика, хорошая анимация, звуковой ряд, музыка, некоторые механики
0
LegendarY19
13 апреля 2022 в 16:58
Я играю в Lost Ark потому, что потрясающая атмосфера. Несмотря на 2.5D проекцию всё равно легко погружаешься в мир игры.
0
Sgushchenka
13 апреля 2022 в 17:25
никогда не участвовал в подобных розыгрышей, но часто видел ещё когда не играл так в LA как сейчас.
Я играю в Lost ark потому что очень полюбился мир этой игры, его разнообразие, его обитатели, настолько разнообразной игры а особенно мир я давно не играл, это первый ммошка в которую я вкладываю деньги, я влюбился в своего героя, я хочу его учучшать, я чувствую как с каждым днём я становлюсь сильнее и ближе к свою персонажу, игра предлагает множество вариантов развития, и простых и сложных, спасибо большое маилру групп за потдержку игры
0
ZerGut1
13 апреля 2022 в 17:36
Я играю в Lost Ark потому, что не весь атлас собрал
0
LehaBest
13 апреля 2022 в 18:19
Я играю в Lost Ark потому, что кувырок-янтарь - кувырок!
0
Z87Z
13 апреля 2022 в 18:24
Я играю в Lost Ark потому, что ....
0
Никсыч
13 апреля 2022 в 18:33
Я играю в Lost Ark потому, что я люблю няшку Аврельсуд ❤
0
MOPAL
13 апреля 2022 в 18:48
Я играю в Lost Ark потому, что я - нуб уже пятого чара качаю, никак не пойму кто тащит.
0
ufo777
13 апреля 2022 в 18:51
Я играю в Lost Ark потому, что лучшая игра на свете!
0
ЛесяМедведева
13 апреля 2022 в 18:54
Я играю в Lost Ark потому, что у меня мощный компьютер
0
Zdraver5
13 апреля 2022 в 18:58
Я играю в Lost Ark потому, что нравится крабить гир
0
Матвей2000
13 апреля 2022 в 19:02
Я играю в Lost Ark потому, что люблю изометрию
0
Shakus345
13 апреля 2022 в 19:07
Я играю в Lost Ark потому, что понравился сюжет, каждый новый апдейт возвращаюсь и прохожу новую сюжетку
0
КимХен
13 апреля 2022 в 19:16
Я играю в Lost Ark потому, что фри ту плей
0
virtual_lord
13 апреля 2022 в 19:37
Я играю в Lost Ark потому, что why not
0
Гуль
13 апреля 2022 в 20:42
Я играю в Lost Ark потому, что потому!!!
0
BlindDemon22
13 апреля 2022 в 20:58
Я играю в Lost Ark потому, что мне нравится пвп контент. На первый взгляд кажется всё просто, прожми скилы по таймингу, но это не так, нужно знать абсолютно всех чаров их скилы, возможные комбо, чтобы тащить на арене. Тем, кому заходит аренки, советую, игрушка действительно доставляет.
0
nikde
13 апреля 2022 в 21:34
Я играю в Lost Ark потому, что много контента и прикольные тактики в рейдах, а так просто игра зашла.
0
Lovekisska
13 апреля 2022 в 21:41
Я играю в Lost Ark потому, что я играю в Lost Ark
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF