Крупный розыгрыш 13 наборов «Ночной Штерн» для Lost Ark

Доброго времени суток, дорогие читатели портала MMO13! Совместно с My.Games мы запускаем розыгрыш 13 наборов «Ночной Штерн» с предметами для Lost Ark, каждый из которых стоит 1600 рублей. Один такой сундук содержит следующие предметы:

  • Образ и оружие «Городские пижоны»
  • Питомец на выбор «Дикие кошки»
  • Гиролет NEXT
  • Фон Клуб «Эквалайзер»

Для участия в розыгрыше вам нужно:

  • быть зарегистрированным на нашем портале,
  • написать комментарий, который начинается с фразы: «Я играю в Lost Ark потому, что» (можно просто скопировать начало).

Через неделю, 18 апреля, мы проведем прямую трансляцию на YouTube канале MMO13, где победители будут определены случайным образом.

Результаты розыгрыша можно узнать по ссылке.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (282)
РозаВетров
13 апреля 2022 в 22:03
Я играю в Lost Ark потому, что игра реально зашла))) хорошая лока, сюжетка ... да и просто интересно)))
0
Jaha
13 апреля 2022 в 22:13
Я играю в Lost Ark потому, что это круто
0
Дарвин
13 апреля 2022 в 22:24
Я играю в Lost Ark потому, что это лучшая игра
0
Yumiko
13 апреля 2022 в 22:39
Я играю в Lost Ark потому, что скучно вечерами...
0
Hozyain
13 апреля 2022 в 23:00
Я играю в Lost Ark потому, что в игре интересный сюжет и лор
0
Sertsro
13 апреля 2022 в 23:40
Я играю в Lost Ark потому, что надоели танки решил что то новое интересней
0
Eriex
14 апреля 2022 в 01:15
Я играю в Lost Ark потому, что интересные механики классов и изометрия, интересный сюжет
0
Keara7
14 апреля 2022 в 07:04
Я играю в Lost Ark потому, что у меня в игре появилось очень много друзей, с которыми мы прекрасно проводим время в игре: в данжах, на рейдах
0
EKEN
14 апреля 2022 в 07:12
Я играю в Lost Ark потому, что в игре интересная механика синергии классов
0
BlackDoter23
14 апреля 2022 в 07:17
Я играю в Lost Ark потому, что игра воспринимается как невероятное приключение!
0
Kreker
14 апреля 2022 в 16:21
Я играю в Lost Ark потому, что альтернатив нету
0
Leonspace
14 апреля 2022 в 17:06
Я играю в Lost Ark потому, что лучшая ммо пока что
0
Murlokmur
14 апреля 2022 в 17:25
Я играю в Lost Ark потому, что могу х)
0
Feryana
14 апреля 2022 в 18:01
Я играю в Lost Ark потому, что ave legion!
0
fast_food7
14 апреля 2022 в 18:05
Я играю в Lost Ark потому, что это моя жизнь!
0
Riksi_Kiss
14 апреля 2022 в 18:07 (изменён)
Я играю в Lost Ark потому, что отличная игра, разнообразные классы и подклассы, интересный лор и сюжетная линия
0
Julise
14 апреля 2022 в 18:53
Я играю в Lost Ark потому, что любимая игра
0
Glazirovka
14 апреля 2022 в 19:27
Я играю в Lost Ark потому, что пока нравится мой менестрель и жду новый класс художницу ^_^
0
ReymiksPlay
14 апреля 2022 в 20:26
Я играю в Lost Ark потому, что огромный мир, который интересно исследовать как одному так и в пати
0
Malder27
14 апреля 2022 в 20:30
Я играю в Lost Ark потому, что в игре есть все для соло игрока, такого как я.
0
Cava
14 апреля 2022 в 20:35
Я играю в Lost Ark потому, что в вове нельзя подписку купить :D
0
minchenko
14 апреля 2022 в 20:51
Я играю в Lost Ark потому, что я кокомо! Моки-Токи ждет меня! А если серьёзно - нравится этот веселый остров))
0
M_A_N_G_A
14 апреля 2022 в 21:00
Я играю в Lost Ark потому, что на европе играть слишком много секаса и привязка к подтвержденному акку стима
0
Sonickie
14 апреля 2022 в 21:17
Я играю в Lost Ark потому, что хочу
0
Xandairo
14 апреля 2022 в 21:55
Я играю в Lost Ark потому, что нравится
0
Charter5
14 апреля 2022 в 22:02
Я играю в Lost Ark потому, что я люблю крабить мобов.
0
OSUS77
14 апреля 2022 в 22:09
Я играю в Lost Ark потому, что четыре месяца, что я начал не могу оторваться от действительно интересного геймплея
0
TendemOEX
14 апреля 2022 в 22:12
Я играю в Lost Ark потому, что я так хочу
0
Thialai
14 апреля 2022 в 23:57
Я играю в Lost Ark потому, что очень понравилась стилистика игры
0
Zachloma
15 апреля 2022 в 01:29
Я играю в Lost Ark потому, что интересно
0
Leaf123
15 апреля 2022 в 07:08
Я играю в Lost Ark потому, что совсем недавно начал, пока нравится))
0
Casanova20
15 апреля 2022 в 07:18
Я играю в Lost Ark потому, что здесь полно интересного контента, которого не скучно проходить даже, играя одному, а если в компании так вообще классно. Много разнообразных классов, подтипов, у каждого свой набор скилов, каждый востребован на рейдах. Опять же есть и пвп контент, можно сходить на арену, можно вступить в клан. Все динамично и круто!
0
СъешьПеченьку
15 апреля 2022 в 15:37
Я играю в Lost Ark потому, что нет курицы в форме курицы:D
0
Joanna
15 апреля 2022 в 17:14
Я играю в Lost Ark потому, что нравится пвп арена
0
pozitivchik
15 апреля 2022 в 18:30
Я играю в Lost Ark потому, что ушёл из WoW.Ну как ушел...вынудили уйти.
0
Chri
15 апреля 2022 в 19:34
Я играю в Lost Ark потому, что нравится эта игра
0
liltalomel
15 апреля 2022 в 20:16
Я играю в Lost Ark потому, что всегда есть что-то новое в игре.
0
Onanaev
15 апреля 2022 в 21:00
Я играю в Lost Ark потому, что отличная замена вову
0
Enaldi
15 апреля 2022 в 21:55
Я играю в Lost Ark потому, что люблю шанс заточки 0.000001
0
arpecuz
15 апреля 2022 в 21:59
Я играю в Lost Ark потому, что из вова выгнали.
0
Unetan
16 апреля 2022 в 02:36
Я играю в Lost Ark потому, что интересный сюжет
0
NinjasRazer
16 апреля 2022 в 10:22
Я играю в Lost Ark потому, что тут играет моя вторая половинка)
0
Kaevus
16 апреля 2022 в 10:25
Я играю в Lost Ark потому, что я играю в мега крутую игру!
0
Cowboy5
16 апреля 2022 в 11:32
Я играю в Lost Ark потому, что мой друг привел меня в игру
0
Concluded
16 апреля 2022 в 13:43
Я играю в Lost Ark потому, что люблю стукать молотом сокрушителя врагов.
0
Feder
16 апреля 2022 в 16:41
Я играю в Lost Ark потому, что люблю изометрические игры
0
Prevoskhod
16 апреля 2022 в 22:36
Я играю в Lost Ark потому, что надоело играть в другое.
0
nihileniya
17 апреля 2022 в 07:21
Я играю в Lost Ark потому, что много разных классов и интересная боевая система.
0
Endi_Gamer
17 апреля 2022 в 07:39
Я играю в Lost Ark потому, что здесь всё люксово
0
Ungrund
17 апреля 2022 в 07:44
Я играю в Lost Ark потому, что для пвп не важен пве контент
0
nosiara
17 апреля 2022 в 07:51
Я играю в Lost Ark потому, что в игре огромный мир, который можно исследовать, путешествовать и фантазировать, что именно вы этот герой. Увлекательные задания и захватывающий сюжет. Можно сражаться с другими игроками в разнообразных PVP битвах и событиях. Сразиться с легионами демонов, боссов, Хранителям. Победить и получить сокровища и тайны вселенной Lost Ark! А в перерывах между битвами стать горняком, рыбаком или освоить другое дело мирной профессии.
0
Bravespirit21
17 апреля 2022 в 07:58
Я играю в Lost Ark потому, что Lost Ark - это одна из самых интересных игр современности!
0
RMFER
17 апреля 2022 в 08:01 (изменён)
Я играю в Lost Ark потому, что ...Гладиолус
Светит с неба в Кока-Колу
Светофор горит зеленым
Потому что Кхтулху - Фхтанг
И не важно монитору
Что дырявая сосиска
С неба падает на кнопки
Несмотря на синий снег
Три медведа хороводом
С елки кушают блокноты
И луна над ними скачет
Под гламурным котелком
Самолет летит по уху
Проедая дырку в булке
Где готичная сарделька
Расчехляет свой танцпол
Трехголовые батоны
Завели свой мотоцикл
И поехали в нем плавать
В вазелиновой реке
Гуталином мажет крылья
Темно-синий грустный дятел
Красный маркер истекает
Порождая колбасу

чъёто(С)аПтичкужалко...
0
Crystal4
17 апреля 2022 в 08:28
Я играю в Lost Ark потому, что мне нравится компания, с которой я играю))
0
The_Max_Game
17 апреля 2022 в 08:37
Я играю в Lost Ark потому, что хочу и играю
0
ДжедайВасилий
17 апреля 2022 в 09:38
Я играю в Lost Ark потому, что решил отдохнуть от SWTOR.
0
ДерзкаяКонфетка
17 апреля 2022 в 10:40
Я играю в Lost Ark потому, что не во что играть(
0
Alhok
17 апреля 2022 в 12:19
Я играю в Lost Ark потому, что много интересных классов
0
Howlux
17 апреля 2022 в 13:42
Я играю в Lost Ark потому, что супер контент, много динамичных событий
0
ScreaM5
17 апреля 2022 в 13:45
Я играю в Lost Ark потому, что потому что интересный пве, и потому что есть клановый кап контент
0
MorningPerson
17 апреля 2022 в 14:22
Я играю в Lost Ark потому, что позвали друзья.
0
ВреднаяБулочка
17 апреля 2022 в 15:38
Я играю в Lost Ark потому, что сестра играет и меня затащила.
0
MrKOT
17 апреля 2022 в 16:38
Я играю в Lost Ark потому, что нравиться!
0
Xiom
17 апреля 2022 в 17:29
Я играю в Lost Ark потому, что нет альтернатив
0
Inaye
17 апреля 2022 в 17:30
Я играю в Lost Ark потому, что интерес попробовать неизведанное
0
РозовыйКролик
17 апреля 2022 в 19:24
Я играю в Lost Ark потому, что в игре много разных активностей. Мне нравится собирать коллекции, плавать по островам, заниматься ремеслом.
0
КотБорис
17 апреля 2022 в 21:44
Я играю в Lost Ark потому, что люблю донатить
0
ДевушкаТрампа
17 апреля 2022 в 22:16
Я играю в Lost Ark потому, что там крутые парни
0
deadvinny
18 апреля 2022 в 00:08
Я играю в Lost Ark потому, что это весело - играть с друзьями и гриндить, страдать
0
Fabith
18 апреля 2022 в 01:46
Я играю в Lost Ark потому, что играю с релиза
0
Dana
18 апреля 2022 в 01:48
Я играю в Lost Ark потому, что не могу оплатить подписку в вов
0
Yrahmad
18 апреля 2022 в 01:49
Я играю в Lost Ark потому, что нравится
0
zlyuker
18 апреля 2022 в 08:53
Я играю в Lost Ark потому, что интересно читать морской чат))
0
rukei
18 апреля 2022 в 09:14
Я играю в Lost Ark потому, потому что реально годная игра с изометрией
0
бальбо
18 апреля 2022 в 10:26
Я играю в Lost Ark потому, что играю в нее с самого начала,и мне нравиться эта игра
0
LuckyDay
18 апреля 2022 в 11:27
Я играю в Lost Ark потому, что МОГУ!
0
MEGALOMANIA
18 апреля 2022 в 11:28
Я играю в Lost Ark потому, что играю в нее с самого начала.
0
IgorStar
18 апреля 2022 в 11:30
Я играю в Lost Ark потому, что не придумал чем заняться.
0
IgorStar
18 апреля 2022 в 11:31
Я играю в Lost Ark потому, что хочу набор халявный. А ну ка удача удиви
0
StreetMember
18 апреля 2022 в 11:33
Я играю в Lost Ark потому, что сюжет не плохой, отличный визуал.
0
nikde
18 апреля 2022 в 23:45
а что с розыгрышом ? сдается мне нас обманули. я пришел только с работы. решил поискать стрим повтор и ненашел
-1
4efy