В Genshin Impact началось событие с игрой на барабанах

Игроки Genshin Impact могут принять участие во временном событии «Грандиозный барабанный фестиваль великолепного Аратаки», которое продлится до 4 июля. Оно доступно после достижения 30 ранга приключений и выполнения задания Архонтов «Том II. Глава I: Неизменный бог и вечная утопия».

Во время события игрокам предстоит исполнить на барабанах семь мелодий, открываемых постепенно. Каждая из них имеет по три уровни сложно, и если пройти сразу же на более высокой, то награды за предыдущие автоматически будут начислены. Чтобы начать, необходимо поговорить с Гэнтой, ответственным за прием гостей на фестивале Аратаки.

Вместе с началом события в игре стал доступен специальный редактор, позволяющий создавать собственные партитуры. Существуют два режима, отличающихся сложностью и функционалом: базовый и продвинутый.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (10)
Атеист
14 июня 2022 в 08:44
о, снова посредственный ДЦПшный ивент)
0
Kxmera
13 июня 2022 в 16:01
И ЭТО все совершенно бесплатно? Да тут целая ярмарка щедрости!
-5
ZOV
Kxmera 13 июня 2022 в 19:46
весь контент бесплатный, но обиженному подпиваснику этого понять никогда не сможет...
0
Kxmera
ZOV 13 июня 2022 в 20:16
Разработчики за еду работают, боже мой! Ты им хоть донаты то скидываешь, чтоб миску риса купили?
-2
Zeks
Kxmera 14 июня 2022 в 14:29
Надо попросить китайцев по рублю на донат скинуться
0
ZOV
Kxmera 14 июня 2022 в 23:11
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Kxmera
ZOV 15 июня 2022 в 09:36
Ну и как там сосется все? А ну да, в гейшине нет ПВП, и никто не может сказать, что у него пиписька больше, чем у тебя. Или могут? Знаешь, ты ужасно токсичный человек, я действительно , надеюсь, что тебе там лет 13, а вот если больше, то это проблема.
-1
ZOV
Kxmera 15 июня 2022 в 11:41
на сайте уже нет человека, который бы тебя не попустил... задумайся
+1
ZOV
Kxmera 15 июня 2022 в 11:41
зачем там пвп? чилл гейм для убивания времени, судя по твоим высерам везде про азиатов, деньги, аниме, ты очень обиженная нищенка, которого еще и пялит анимешный гигачад, другого я не вижу варианта, ты бы посмотрел что пишешь, не токсичный ты наш школьничек)))
позоришься и только :D
0
Kxmera
ZOV 16 июня 2022 в 15:29
Слушай, колокольчик, ты создал этот актаунт с единственной целью пытаться меня троллить. Но судя по твоим комментариям , ты нашел уже довольно много себе недоброжелателей, которые только и делают, что унижают тебя, как и я. Единственная твоя защита, это другие любители гейшин, которые с радостью поддерживают тебя и тем самым создают эффект массовости. Но ведь по существу, один нормальный геймер, например, Pu3Ho3, стоит ДЕСЯТОК таких мобильных гейшин посредственностей, как ты и твои школьные друзья, колокольчик.
0
ZOV
Kxmera 16 июня 2022 в 19:30
ну ризноз понятно что тебе понравился, его тоже аниме бой видимо унизил.. вот они.. герои ммо13...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF