Каким будет творческий режим в дополнении Age of Sorcery для Conan Exiles

В грядущем бесплатном обновлении Age of Sorcery для Conan Exiles, которое выйдет в третьем квартале этого года, появится много интересного. К примеру, система магии и жертвоприношений, а также обновленная система строительства и творческий режим. О последнем и были опубликованы детали в недавнем блоге разработчиков.

Новый режим позволит испытать строительство как в «песочнице». Игрокам не потребуется добывать какие-либо ресурсы, тратить время на развитие и многое другое, ведь всё будет доступно с самого начала и в полной мере. Кроме того, в творческом режиме наконец дадут возможность строить везде и без множителя потери устойчивости.

Вариант игры будет разрешен лишь на серверах со специальными настройками, однако на частном сервере его активация возможна в любой момент. Для этого достаточно перейти в меню и запустить его.

Среди других деталей, стоит выделить:

  • Молоток в творческом режиме применяется автоматически.
  • Доступны все строительные блоки и размещаемые предметы из основной игры и любых дополнений, которые у вас есть.
  • Механика выживания и прогресс замораживаются при активации режима. Игрок не получит ни урон, ни опыт, а изученные рецепты откатятся на то состояние, в котором были перед его активацией.
  • В творческом режиме можно летать, нажав дважды на кнопку прыжка.

Таким образом, игроки смогут видоизменять и населять мир как им будет угодно.

7.5
Весь мирРелиз08.05.2018
Выживание | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF