12 минут геймплея красивой турецкой MMORPG The Quinfall

Турецкая студия Vawraek Technology поделилась большим 12-минутным геймплейным трейлером находящейся в разработке MMORPG The Quinfall. Ролик позволяет оценить текущую альфа-версию, демонстрируя множество геймплейных элементов. Среди них: сражения с монстрами, путешествие по разнообразным локациям, коллекционная карточная игра, поиск сокровищ, рыбалка и многое другое.

Несмотря на то, что The Quinfall использует в качестве движка Unity, а до релиза еще далеко, игра уже сейчас выглядит весьма неплохо. Данная MMORPG может похвастаться высокодетализированными текстурами, красивыми эффектами и достаточно плавными по меркам жанра анимациями. Разработчики также отметили, что в видео не показана трассировка лучей, но поддержка появится в закрытой бета-версии. Остается только надеяться на хорошую оптимизацию.

Дата релиза The Quinfall пока неизвестна, но уже сейчас на официальном сайте можно подать заявку на участие в предстоящем закрытом бета-тестировании.

7.7
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)30.01.2024- 06.02.2024
MMORPG | Экшен
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (18)
Chernika
30 января 2023 в 12:41
То что не получилось у Ashes of Creation вышло у Турецкой компании . Даже не ожидал чтоб так красиво и привлекательно и это еще Альфа . Обязательно тестану на Бете - такое не грех и купить бы )
+3
Maslojopiy
Chernika 30 января 2023 в 16:44
Ты серьезно? Ты анимации видел? Это же блять тихий ужас. Особенно эти бесплатные звуки из халявных ассетов )))
+1
GamesTester
Maslojopiy 30 января 2023 в 18:27
анимации всего в Ashes of Creation дно
+1
sexysamik
Maslojopiy 31 января 2023 в 15:45
вот не похуй на анимацию вообще))) типа из за этого играть не буду )))) пиздец ты чел
+1
Maslojopiy
sexysamik 31 января 2023 в 16:25 (изменён)
Мне не похуй, у меня глаза болят от хуёвых анимаций, эффектов и звуков. И да, я не буду из за этого играть. На дворе 23г, а разработчики до сих пор тырят анимации, звуки и эффекты с бесплатных асетов юнити.
+1
Mezereum
Maslojopiy 31 января 2023 в 19:43
Здоровье поправлять надо, если от анимаций глаза болят. А не вые.ываться:()
0
Heilszeichen
30 января 2023 в 14:22
Не забудьте подтвердить Email
+2
xJIe6yIIIeK
30 января 2023 в 13:54
интересный и неоднозначный проект
впервые слышу о данной студии
хочется верить что все будет именно так как в ролике, увидим крч
подал заявку)
+1
Heilszeichen
30 января 2023 в 11:32
Три волка как трактор по снегу проехал
0
Redrick
30 января 2023 в 13:00
Прям как-то очень всё правильно, даже не верится. Регистрируемся на бету.
0
ГрустныйЗомби
30 января 2023 в 13:23
Помню я, не так давно была одна турецкая мморпг, тоже в ней все красива обещали, даже стрим на ммо13 был 😃
0
Arfist
ГрустныйЗомби 30 января 2023 в 20:37
Ага, я тоже видел тот проект, скачал и зашел даже... Меня хватило минут на 5.
0
Redrick
30 января 2023 в 13:36
Мод в дискорде сказал, что это авторы https://mmo13.ru/games/53652_kayra-online
0
PeToN
30 января 2023 в 14:05
Ну одно это графа. А второе какой геймплей и скок там контента. Ждем ждем.

Кстати часто первоначальный геймплей выкладывают графонистым. А потом даунгрейлят. Фроспокен тот же))) ждем бету
0
Vamly
30 января 2023 в 14:52
Графика симпатичная, но никто нам не говорит на каком железе это снималась, если это RTX 4090 то конечно всё будет красиво и стабильно, другой вопрос как с учётом великолепного движка Unity это чудо будет работать на среднем железе (движок отличный, но зная опыт миллиарда других серьёзных 3Д проектов именно для большого 3Д движок этот скорее одна большая проблема, чем преимущество).

Честно говоря большой риск было выбрать именно Unity, сейчас нет ни одной живой MMORPG на нём и ясно почему, потому что даже проект-песочницу (например Rust) и сесионку с небольшими закрытыми локами (Тарков) допиливали годами, чтобы оно было красивым и играбельным, а что уж там говорить за жанр MMORPG с сотнями игроками в одной локации + сотнями NPC там же и всё это должно в идеале работать на огромной площади.

Проект интересен, но дорога у него вероятнее всего одна - попасть в список игр-долгостроев, привет стар ситизен как говорится. Ничего плохого, можно играть лет 10 будучи бета тестером и получать удовольствие, но сами понимаете кол-во минусов на другом конце.
0
D1CKOOBRAZ
30 января 2023 в 16:21
мморпг на юните... мда
0
Inheritor
30 января 2023 в 19:56
что дало за декрипт рун?
0
BLkun
31 января 2023 в 07:37
Посмотрел я значит эти 12 минут и слово "красивой" тут явно лишнее. Нет, оно лучше чем то что показывает АОС, но по сравнению с другими проектами это просто не дотягивает до слова красивый.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF