Первое публичное тестирование MMORPG Eternal Tombs пройдет в октябре

Команда разработчиков MMORPG Eternal Tombs поделилась новостями о текущем состоянии проекта в новом блоге. Авторы отметили, что разработка близится к завершению, и сейчас они сосредоточены на финальной полировке игры. Студия уже выпустила крупное обновление для фокус-тестирования, а публичное тестирование ожидается в октябре через Steam.

Список основных изменений:

  • Боевая система. Были полностью переработаны сражения, убраны задержки между атаками и сбалансирован урон.
  • Мир и квесты. Разработчики обновили основную сюжетную линию, а также доработали искусственный интеллект монстров, которые теперь используют магию. Отполированы девять старых зон и полностью подготовлены к выходу еще четырнадцать.
  • Игровые механики. Финальную доработку получили системы добычи ресурсов, лута, крафта, а также инвентарь и внутриигровые меню. В систему крафта был введен новый ресурс Velirium для улучшения создаваемых предметов.
  • Технические улучшения. Команда исправила более сотни багов и внесла множество небольших доработок, включая полировку анимаций питомцев, полет снарядов для посохов и мушкетов, а также внедрение системы отслеживания опциональных квестов.

Разработчики сообщили, что крайне довольны последними обновлениями и с нетерпением ждут, когда игроки смогут погрузиться в мир Митир.

6.9
Весь мирПАТ (Пре-альфа тест)11.09.2024- 12.09.2024
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
HHEfe
08 августа 2025 в 20:25
Ужасная игра, оптимизации нет, боевой системы нет, в открытом мире ничего нет
+1
HHEfe
08 августа 2025 в 22:30
Странно что по айон2 нету новости, хотел там по бомбить)) эти клоуны показали игру на стриме)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF