Состоялся релиз шутера Tannenberg от создателей Verdun

Студия Blackmill Games, известная по многопользовательскому шутеру Verdun, выпустила в релиз свой новый проект в том же жанре — Tannenberg. Игра находилась в стадии раннего доступа с ноября 2017 года, за время которой успела получить несколько крупных обновлений. Финальная версия также обладает массой нового контента и переводена на русский язык. Игра продается в сервисе Steam за 435 рублей, но всем обладателям Verdun были отправлены купоны на скидку в размере 25%.

Tannenberg представляет собой шутер от первого лица, действия которого происходят во времена первой мировой войны. Проект предлагает масштабные военные сражения с участием до 64 человек в различных режимах. В игре представлены русские, австро-венгрские и немецкие войска с достоверно воссозданной униформой и оружием.

Стоит отметить, что игра получила очень положительные отзывы от пользователей, но вот популярность оставляет желать лучшего. К счастью, нехватку игроков компенсирует наличие ботов, которые временно заполняют свободные слоты.

7.5
Весь мирРелиз13.02.2019
Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
ZinaidaBeatdown
22 февраля 2019 в 05:51
Чем Tannenberg отличается от Verdun?
Играю в Verdun, то, что показано в трейлере, ничем не отличается.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF