Astellia на Западе будет иметь сразу две бизнес-модели — B2P и P2P

Издатель западной версии MMORPG Astellia рассказал, что игра станет распространяться не только по модели Buy to Play. Тем игрокам, которые не готовы платить полную стоимость, будет предложено оплачивать ежемесячную подписку в размере $9.99, не покупая саму игру (Pay to Play). Это откроет доступ ко всему контенту, но только на время действия подписки.

При желании игроки в любое время смогут приобрести полную версию и играть без каких-либо ограничений. Напомним, что англоязычная Astellia продается за $39.99, а это эквивалентно четырем месяцам подписки.

Кстати, недавно компания GameNet рассказала, что ЗБТ русской версии начнется в четвертом квартале 2019 года, а запуск ОБТ состоится в первом квартале 2020 года. У нас игра будет распространяться по модели Free to Play.

7.3
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)09.03.2020
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (6)
Yastreb
07 сентября 2019 в 10:53
Пиздец
0
Inquisito
07 сентября 2019 в 14:10
Да сейчас все одно и тоже делают только обвертки разные на кой фиг платить то ... Я понимаю если бы игра была абсолютно новой и с новым контентом а не с тем что есть и бесплатно... Еще делать 2 версии.. Это как делать велосипед ..По любому будут играть На Ф2П. Посмотрят и выкинут в мусор эту игру ))))
0
Shinobi
Inquisito 07 сентября 2019 в 15:00 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Wax
07 сентября 2019 в 14:51
Не согласен,модель для рашки Ф2П это издевательство над игроками.Донатные магазины,я про Ревелэйшен уже молчу,когда камни заточки за деньги продавали,супер баланс,игру убили за 4-5 месяцев!А здесь будут тебе проходы в данжи продавать и карты) удачи на фришки!
0
Shinobi
Wax 07 сентября 2019 в 14:58 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
Wax 07 сентября 2019 в 14:59 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Wax
Shinobi 07 сентября 2019 в 16:18
Майл все в магазы вывел,а камни там на проточку топ шмота можно было только купить!Поиграй и потом будешь говорить!
0
Shinobi
Wax 07 сентября 2019 в 16:48 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Shinobi
Shinobi 07 сентября 2019 в 16:49 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
некто
08 сентября 2019 в 19:20
раньше игры такого рода были лучше в том плане, что был пробный период - там или 2 недели или до определённого уровня. Можно было пощупать игру и потом решить купить или нет. Сейчас боятся так делать, ибо сразу нафиг забьют не покупая всякий шлак.
0
DourdenSoul
09 сентября 2019 в 20:22
Ем я конечно всё понимаю там жажда денег, нужно как то отбить деньги за рекламу и тд но ребята вы не сможете сделать эту игру по типу TESO, там база игроков была набитая годами, играми такими как Обливион и Моровинд и в конечном итоге Скайримом, а у этой игры только концепция покемонов, ну хз посмотрим что будет... но как по мне убивают на эвро онлайн просто на старте такое себе дело.
0
Shinobi
07 сентября 2019 в 14:56 (изменён)