Создатели MMORPG Corepunk обещают интересные квесты и проработанный сюжет

Студия Artificial Core поделилась первыми подробностями сюжета и заданий предстоящей изометрической MMORPG Corepunk. Как заявили разработчики, они сами являются игроками, и для них важно, чтобы в игре был выбор с последствиями, неожиданные повороты, история для каждого персонажа и юмор. Поэтому даже простой квест на убийство крыс может обернуться нечто большим.

Что касается основной истории, то действия Corepunk будут происходить в месте под названием Квалат, которое однажды стало эпицентром катаклизма, изменившего все мироздание. Отголоски катастрофы до сих пор встречаются на этих пустошах в виде аномальных зон, затерянных руин и остатков устройств, созданных по необычным технологиям.

Раньше в этом месте обитала древняя высокоразвитая раса воинов, называемая Завоеватели космоса. Несмотря на невероятную мощь, в итоге она пала, а Квалат опустел. Чтобы понять, что произошло много эпох назад, игрокам придется проникнуть в самые дальние уголки Квалата и собрать по крупицам правду.

Всего в Corepunk существуют четыре различные фракции, каждая из которых имеет свои цели и ценности:

  1. Иланское королевство, зародившееся в сердце сурового леса, считает основой выживания взаимопомощь и близость к природе: именно в ней черпает свою невероятную силу световое оружие иланцев.
  2. Кланы файденов кочуют по безводным пустыням на механических скакунах и в вечной войне с кровожадными изуверами не отступают от законов чести и доблести.
  3. Йорнеры перекраивают Квалат силой пара и денег: у них даже безжизненный ледник превращается в инженерное чудо, поражающее размахом.
  4. Кадари построили на болотах общество безграничных возможностей, где под лозунгами абсолютной свободы прячутся коррупция, преступность, интриги, а большая часть населения живет за гранью бедности и тратит последние накопления ради модных имплантов.

Недавно разработчики также прояснили ситуацию с низкой скоростью передвижения персонажей в Corepunk. Как оказалось, на это напрямую влияет экипировка, поэтому вы сможете стать намного быстрее, выбрав нужный предмет.

7.2
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)16.12.2023- 20.12.2023
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
RoadFly
26 декабря 2019 в 13:09
"Общество Кадари" вам друзья ничего не напоминает?
+4
Pu3Ho2
RoadFly 26 декабря 2019 в 17:21 (изменён)
Хммм... Я вот даже не знаю где я уже подобное видел/слышал... Хммм...
-1
Abberation
28 декабря 2019 в 00:21
Обещатели.

Меньше болтовни - больше дела.
0
puFiFtic
27 декабря 2019 в 14:43
мдя както все бедно и печально а сфонтазией ваапше скудно
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF