Платных скинов для агентов в Valorant не будет — по крайней мере, на запуске

Многопользовательский шутер Valorant будет распространяться по модели Free-to-Play, а значит без внутриигровых покупок не обойдется. Riot Games подтвердила, что за реальные деньги позволят покупать только косметические предметы, включая скины для оружия и спреи. Также игроки смогут приобрести боевой пропуск, позволяющий получать награды за его прокачку в течение сезона.

А вот чего в Valorant не будет, по крайней мере на момент запуска, так это скинов для персонажей. По словам разработчиков, они стремятся к честной соревновательной игре, а смена внешности усложнит идентификацию игрока. Впрочем, в будущем альтернативные образы агентов все-таки могут появиться, если разработчики решат эту проблему:

«Я думаю, что [скины персонажей] должны быть такими, чтобы они абсолютно никак не могли повлиять на игровой процесс». — добавляет исполнительный продюсер Анна Донлон — «Они должны быть очень ограниченными. Я думаю, что есть способ сделать это. И это те вещи, в изучении которых мы заинтересованы».

Также Донлон рассказала, что в Valorant не появятся лутбоксы со случайными предметами. Все во внутриигровом магазине вы сможете приобрести напрямую за валюту.

8.4
Весь мирРелиз02.06.2020
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF