Godfall потребует постоянного подключения к интернету

Для игры в экшен от третьего лица Godfall потребуется постоянное подключение к сети, поскольку оффлайн-режима не будет. Об этом заявил официальный Twitter-аккаунт проекта на вопрос одного из пользователей. Довольно странное ограничение, учитывая то, что Godfall не является игрой-сервисом и предлагает полноценную сюжетную кампанию, которую можно пройти от начала до конца в одиночку или в кооперативе.

Релиз Godfall состоится 12 ноября 2020 года. Оформить предварительный заказ можно уже сейчас в магазинах Epic Games Store (PC) и PlayStation Store (PlayStation 5). Стоимость стандартного издания составляет 1999 рублей и 5719 рублей соответственно.

6.8
Весь мирРелиз12.11.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (17)
Ищубабу_Сквартирай
05 октября 2020 в 19:06
Прикрутить онлайн к синглу? Нужно быть с хлебушком в голове, что бы купить такую игру и проспонсировать разработчиков этого треша
+1
Pu3Ho2
Ищубабу_Сквартирай 05 октября 2020 в 21:44
А то что это вы в СИНГЛ-ИГРЕ себе шмотки рисовать удумали?!! Ну ка быстро, лутбокс наш купили.
0
Ищубабу_Сквартирай
Pu3Ho2 06 октября 2020 в 02:01
Ну вот смари, полетел ты в другую страну, отдыхать, работать, не суть важно. Пришел в отель, взял холодного пивка, думаешь "ща сыграну в игруху", а тебе так "прости брат! нам нужен инет, покупай местный инет или давай в роуминг чо?"
0
Pu3Ho2
04 октября 2020 в 10:32
Всегда онлайн в сингл-плеере, спасибо не надо.
0
Abberation
04 октября 2020 в 10:45
Что-то они зачастили с этим трендом на онлайн для соло игры.
0
RoadFly
Abberation 04 октября 2020 в 10:48
Ну пытаются так обойти пиратство
+2
Robins
Abberation 04 октября 2020 в 15:42
В 2020 году ныть на постоянный онлайн? кек
0
Kawaguchi
RoadFly 04 октября 2020 в 14:06 (изменён)
Доооо.-. Напоминает про AC Orgins. Помогло? Это сбор инфы на железо, производительность, баги и тд тп. И возможность ввести небольшо магазинчик за реал.
А то, что они говорят, что это не сервисная игра. Origins тоже не сервисная игра. Как минимум, издатель так нигде не говорил.
Кампании и карты будут открыты. А прем почему бы не ввести и приобретение ресурсов?
0
Kawaguchi
RoadFly 04 октября 2020 в 14:07
Но против пиратства это не работает точно.
0
Niphestotel
Kawaguchi 04 октября 2020 в 16:26
Наверное одна из первых рпг с онлайном это Диабло 3, в Диабло 3 все действия мобов, боссов прописаны на стороне сервера, т.е если ломануть игру, ты получишь стоящих мобов. Конечно люди запарились, прописали действия всем мобам, некоторые кривые получились. Все делалось на первой версии игры, ведь когда закончили где-то через пол года, на оффе уже была другая Диабло 3 с кучей исправлений и переделок классов, новыми шмотками и прочим. Пройти соло сюжет и забыть!)
0
Leopold
Kawaguchi 04 октября 2020 в 14:56
Сколько онлайн игр ты знаешь которые взломаны до сих пор? Вот я не знаю и даже если были,то разрабы быстро фиксанули эту проблему,так что онлайн помогает против пиратсво и т.д.
-1
b1oodborne
Leopold 04 октября 2020 в 16:21
помогает - согласен. Но таких достаточно
+1
Ищубабу_Сквартирай
Robins 06 октября 2020 в 02:05
Хорошо, когда у мамки на шее сидишь и только в школу ходишь и макдак. А есть люди, которые где-нибудь в тайге пашут, где свет то от генератора, придешь так после работы поиграть и все.
0
IQxQI
Niphestotel 05 октября 2020 в 01:28
на плойке ж она взломана) диабла3
0
Niphestotel
IQxQI 05 октября 2020 в 03:04
Если не ошибаюсь она на всем взломана кроме пк!) Диабла 3 вышла на консоли позже года на 2 после выхода на пк!)
0
Pu3Ho2
Niphestotel 05 октября 2020 в 10:07
Ошибаешься, на ПК она тоже уже взломана. => https://d3reflection.org/
-1
Niphestotel
Pu3Ho2 05 октября 2020 в 13:22
Я с 2015 не играл нормально в д3, особо не следил, до того были кривые взломы, сайт с 2016 года, значит ломанули нормально спустя 4 года!)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF