Континент, врачевание, приручение и лошади — Авторы Wild Terra 2 рассказали о будущих нововведениях

Студия Juvty Worlds, выпустившая в раннем доступе MMORPG с элементами песочницы Wild Terra 2: New Lands, опубликовали небольшой пост в официальной группе «ВКонтакте». В нем авторы рассказали о том, над чем трудятся в данный момент.

Сейчас команда активно ведет работу по нескольким направлениям:

  • Новый континент. Уже проработан общий концепт геймплея, локаций и новых механик. Ведется работа над оформлением территорий. Позже обещают раскрыть больше деталей и показать первые скриншоты.
  • Роль поддержки. Ведется работа над развитием Врачевания в боевую профессию со своим специальным инструментом. Игроки смогут применять бинты, мази и лекарства к питомцам и другим игрокам, избавлять союзников от негативных эффектов и жертвовать здоровье для спасения других. Создатели уверяют, что роль будет похожа не на классического хилера-кастера, а на более реалистичного врача с поля битвы.
  • Новые приручаемые животные. Разработчики делают так, чтобы при добыче ресурсов и рыбалке был редкий шанс появления небольшого грозного зверька, которого можно приручить.
  • Лошади. В игру добавят лошадей, которые становятся ездовыми сразу после приручения и экипируются в слот ездовых животных.

К слову, Wild Terra 2: New Lands участвует в летней распродаже Steam. До 8 июля 2021 года игру можно купить со скидкой 30% за 489 рублей.

Весь мирРелиз10.11.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Играть Страница игры
Комментарии (4)
Chumik
03 июля 2021 в 20:00
Получив ранение,(а получать ранения вы там будете постоянно),разработчики вынуждают вас стоять у костра реальных 5минут,чтобы залечить вавку,после того как пнули зверушку,которая полюбому пнет в ответку,бегом бежим к костру,стоим реальных 5минут,вавка зажила,бежим к зверушке,пнули и опять к костру,и так все время,разрабы убрали из крафта любой вид аптеки или кулинарии,востанавливающее хр.
А если вы спросите у местных гм,почему лиса 1го ур,наносит вам одинаковое количество урона,когда вы голожопый и когда вы одеты в броню+прокачен вид защиты,ответом будет бан,и так по любым вопросам которые по той или иной причине не нравятся местным гм.Меня банил местный клоун под ником Зорро,за то что я спросил,почему в крафте нет итема на реген или востановление хр? (естественно вопрос бес мата и оскорблений) Все выше описанное касается первой части игры,но учитывая что разрабы те же,суть будет таже,заработать на предзаказах второй части и начать пилить лохотрон 3 !!!
+9
lexx_US
03 июля 2021 в 19:46
Зашёл из интереса на их офф. сайт, увидел пак за 6.5 млн. рублей. Больше вопросов по игре нет.
+7
Sawada
03 июля 2021 в 16:31
Ни за что не покупайте данную игру от этих разработчиков. Компания своих слов не держит, прошлый проект недоделан и слит. Типичная контора по заработку денег с недоделок из раннего доступа.
+3
YNKANIS
03 июля 2021 в 17:44
Давайте теперь расшифруем.Новый континет-мы на бумажке написали что мы хотим видеть в этой локации и что там будет,а художник на фрилансе все это малюет и хер пойми когда закончит.Роль поддержки-у нас ест готовые пресеты персонажей на юнити,намалюем в квадратиках бинтики и вуаля-новый клас.Новые приручаемые животные-смотрите мы из готовых пресетов сфарганили всякую живность.Лошади-да по сути тоже самое что изложено выше.Самое главное пыли в глаза пустить и дальше стрич лохов.То что они заанонсли буквально за месяц делается.
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF