Система синтезирования в Destiny 2 будет упрощена

Система синтезирования брони (или трансмогрификации) в многопользовательском шутере от первого лица Destiny 2 подверглась критике после ее введения. Все из-за того, что она требовала много гринда или вклада реальных денег. Судя по всему, разработчики прислушались к мнению пользователей, хоть и далеко не сразу. Уже в 15 сезоне система будет упрощена, полностью лишившись валюты синт-волокно.

На данный момент в Destiny 2 вам нужно собрать 150 синт-волокон, чтобы приобрести одну синт-нить, которую затем можно использовать для создания синт-плетения, необходимой для синтезирования. В будущем синт-нить будет стоить 10000 блеска.

«Надеемся, что благодаря этому изменению вы сможете зарабатывать максимально возможные за сезон 10 ед. синт-плетения на класс существенно быстрее. Кроме того, у вас освободится ячейка в инвентаре расходных материалов, а это немаловажно для Плюшкиных среди нас. И наконец мы надеемся, что это изменение упростит систему синтезирования брони, так как в игре останется лишь одна валюта, используемая в ткацком станке Ады-1, — синт-плетение» — заявила Bungie в своем последнем блоге.

Разработчики обещают следить за новой системой в ходе 15-го сезона и просит игроков делиться фидбеком, чтобы при необходимости внести изменения в будущем.

8.0
Весь мирРелиз06.09.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Salevan
24 июля 2021 в 22:49
дрыстани это помойка с тупорылой аудиторией, которой можно в глаза ссать, а они умоются как божьей росой
банжи это контора из жадных потерявших все берега и меры уебков
давно перестал играть в эту унылую однообразную парашу, кишащую читерами и дюперами, которых даже не банят и уж тем более на что то надеяться
+4
UA_GhosT
24 июля 2021 в 11:31
Хах. Сначала выкачали деньги из хомячков, а потом извинились и изменили систему трансмога?
Гениальный ход.
+1
ratraherzu
UA_GhosT 24 июля 2021 в 14:58
Либо вы не играете в онлайн игры, либо просто не вливаете.
Сейчас это стандартный ход.
Только вместо вычеркивания пункта "не прокатило" пункт "этап пройден".
-2
olegblinovjogg
24 июля 2021 в 21:59
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF