Показан пустынный биом из второй альфы MMORPG Ashes of Creation

Разработчики MMORPG Ashes of Creation продолжают демонстрировать контент из предстоящего второго этапа закрытого альфа-тестирования. В этот раз нам показали пустынный биом, в котором смогут побывать участники теста.

Биом по большей части, как несложно догадаться, состоит из песков. Однако в определенных местах данной локации можно отыскать немало растительности и деревьев, а также водоемы. Кроме того, в ролике мы можем увидеть обитателей территории, в том числе враждебно настроенных.

Авторы напомнили, что игра все еще находится в стадии разработки, поэтому просит всех неравнодушных оставить отзывы по поводу увиденного в специальной теме на форуме.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (40)
Heilszeichen
30 июля 2022 в 11:37
Где то там в дельте Нила
0
zappsterio
30 июля 2022 в 13:00 (изменён)
Красивое
0
crazyl00li
30 июля 2022 в 14:03
На новом движке выглядит офигенно конечно)
0
ar4ikkm
30 июля 2022 в 17:04
а с какого ue на какой они переводят игру -то?
0
ВенА
30 июля 2022 в 19:32
Улитконь впечатлил)))
0
Aperion
31 июля 2022 в 16:09
Спустя 6 лет альф-тест
0
Rybike
30 июля 2022 в 15:52
Дайте нам там побегать, а потом запускайте релиз :D
-1
PeToN
30 июля 2022 в 10:27
Красота, еще годика 2 и выйдет.
-3
Maslojopiy
PeToN 30 июля 2022 в 14:25
ага 2 годика xD Вот в лет 10-15 я ещё поверю. И пусть не забывают продавать доступы на альфу за 60 тысяч рублей xD
+2
PeToN
Maslojopiy 30 июля 2022 в 14:47
назови современную ммошку которая не долгострой ?)
-1
Anweekey
30 июля 2022 в 10:29
Выглядит аппетитно
-3
PeToN
30 июля 2022 в 10:47
игру хейтят, говорят никогда не выйдет мол долгострой. игра еще не долгострой, разрабатывают по времени как любую другую ммо. 6-8 лет
-5
Шерхи
PeToN 30 июля 2022 в 11:03
Разрабам на первых Стримах не надо было ссать в уши игроков утверждая что игра почти готова и осталось не много. И что кикстартер они проводят не из за денег, а узнать какая у игры поддержка. Мы в отличии от одноклеточных все помним.
+8
PeToN
Шерхи 30 июля 2022 в 11:09
В любом случае, видно что игра делается и обрастает контентом.
Не надо нам ещё одного кровфолла который делали 4 года? В итоге угэ вышло, а сток ждал её.
-2
Шерхи
PeToN 30 июля 2022 в 11:23 (изменён)
Дела в том что разрабы обманули игроков в самом начале. AoC - считалось надеждой ММоРПГ 2018 года. Все блогеры и ютберы которые поверили словам разрабов что игра готова рекламили ее. А что мы видим сейчас? Количество Ждунов уменьшилось Рейтинг игры с фантастических 9.0 скатился до 8.0. Плюс сюда надо добавить мутную историю с Апокалипсисом королевской битвой в которой разрабы продавали внешки а потом не ясно компенсировали или нет их при закрытии. И последние то что нам показывает локации так их и 3 года назад показывали) И даже пресловутое Мыло когда поняли какой Наебон АОС расторгли договор о продвижение игры.
+3
Неудача
PeToN 30 июля 2022 в 20:53
Каким контентом? Показали локу на которой монстриков понатыкали. Это снова демонстрация возможностей движка и художников. А где механики самой игры? Хоть что-то из того списка обещаний, что они исторгали.
И 4 года это нефиговый срок, что бы показать хоть какую то механику игры, а не декорации. Раньше разработка игр действительно была долгой и это можно понять, ведь зачастую использовали свой движок и не каждый разраб знал как к нему подступиться. Сейчас есть UE, Unity и куча инструментария к ним, разработка игр уже давно ушла вперед и намного более комфортна, чем раньше. Именно поэтому корейцы и китайцы каждый год штампуют эти ммо кучами. Так что не надо травить байки о том, что прошло всего 4 года.
+2
Necoto
PeToN 30 июля 2022 в 11:24
Кибербаг тоже ждали до усёру, а вышло то ещё непотребство...так что не факт, что этот проект будет годным, а учитывая коммент выше, вероятность того, что они облажаются растет...
0
ar4ikkm
PeToN 30 июля 2022 в 16:44
Наверно , из-за того что разрабам исками и судом пригрозили( но это точно)
-1
Sk1f0
PeToN 30 июля 2022 в 13:14
Стар ситизен вроде тоже разрабатывается и обрастает контентом, а толку?
-2
mail_ru
Шерхи 30 июля 2022 в 12:10
Насчет "Апокалипсиса", на сколько я знаю, они сразу сказали, что это временный режим для теста.
Точно так же, как Эпики тестили на Парагорне
+2
crazyl00li
Necoto 30 июля 2022 в 14:00
Киберпанк вышел отличным и баговым он был только на консоли прошу уточнять..
Я на пк не один баг не ловила и те кого я знаю тоже.
А единственную ошибку которую они сделали это попытаться угодить игрокам и выпустить раньше зная что игра не готова тем более на консоли где она вообще была сырой и вместо того что бы отложить и допилить они всё же выпустили на все платформы.
А если говорить чисто о самом сюжете и игре в целом то игра получилась офигенной и её рейтинг тому подтверждение, а на консоли им вообще нельзя было выпускать в таком виде за что их и засудили .
И именно по этому я терпеливо жду ешен оф криейшен пусть лучше пилять чем выпустят рано какой-то не готовый проект в угодку остальным и если в конце это будет что-то годное деланное трудом и любовью как киберпанк или тот же Ведьмак то ожидания того стоят .
Я вообще не понимаю как можно ожидать полноценный ммо за 4-8 лет разработки да же раньше мморпг разрабатывались годами просто никто об этом не разглашал и мы получали уже готовый вышедший проект и радовались, а сейчас нас вовлекают в процесс, а мы никак дождаться не можем.
+3
borodaty
mail_ru 30 июля 2022 в 12:51
Насчёт парагона они сначало хотели довести игру до конца потом мол передумали из за аудитории школьников которые фанатели от фортнайта и сделали её популярной
+1
Шерхи
mail_ru 30 июля 2022 в 12:55
Для упоротых) Intrepid Studios объявила о том, что спин-офф фэнтезийной MMORPG Ashes of Creation, известный под названием Ashes of Creation Apocalypse, выйдет в сервисе Steam. Произойдет это вместе со стартом второго этапа открытого бета-тестирования, то есть 20 августа.
Спин-оффом просто тестовую площадку не называют и в стим не запускают)
Королевская битва Ashes of Creation Apocalypse, созданная с целью помочь Intrepid Studios в разработке MMORPG Ashes of Creation, уже давно не пользуется популярностью. По данным Steam Charts, 27 сентября наблюдался пик из 572 одновременных игроков, после чего наступил быстрый спад. По состоянию на 11 декабря 2019 года в неё играет менее 13 человек.
+1
Шерхи
mail_ru 30 июля 2022 в 12:12
Они обещали что все что игроки на фармят или купят в Апокалипсисе перейдет в основную игру. Выполнено ли это обещание я сомневаюсь)
0
PeToN
mail_ru 30 июля 2022 в 13:02 (изменён)
Да они его открывали для прогонки механик, на время.

Умный ход был. Лучше сделать тест механик и проверить сразу работоспособность. Чем уже в готовой игре всё фиксить
0
ar4ikkm
Шерхи 30 июля 2022 в 16:47
Игры нет, так что теоретически они ничего не нарушали хД
+2
mail_ru
Шерхи 30 июля 2022 в 20:27 (изменён)
Для упоротых)
Ты сам себе противоречишь:

"Королевская битва Ashes of Creation Apocalypse, созданная с целью помочь Intrepid Studios в разработке MMORPG Ashes of Creation"

Для меня фраза "помочь в разработке" это и означает:
Тестирование игровых функций.
Да это же очевидно Боже... Было хайпово делать батл рояли.
Они сделали батл рояль с механиками AoC и тестировали их - изи же, нет?)
0
Шерхи
PeToN 30 июля 2022 в 13:08
Да да Спинофф- в стиме) Для справки спин-офф это отдельная игра от основной.
0
Maslojopiy
Шерхи 30 июля 2022 в 14:23
Не мешай им дефать проект )) Только у них это плохо получается. Особенно чушь про "Насчет "Апокалипсиса", на сколько я знаю, они сразу сказали, что это временный режим для теста.
Точно так же, как Эпики тестили на Парагорне"
-1
Niphestotel
crazyl00li 31 июля 2022 в 01:11
Тот момент, когда решил пройти Киберпанк в июле 2022 года), багов точно нет)
+1
Maslojopiy
crazyl00li 30 июля 2022 в 14:21
Ты точно играл на PC Cyberpank, с первого дня релиза? Там багов тьма была, постоянно глючили кат сцены, анимации ломались, проваливался под текстуры и куча всякого дерьма. Это после какого то патча, более менее что то там пофиксили (через недели 2 что ли этот патч вышел или месяц).
0
crazyl00li
Maslojopiy 02 августа 2022 в 01:04
Да я купила игру с первого дня выхода) еще как минимум 5 человек тоже играли и у которых тоже не было багов )прошли игру как и я и всё было гладко не знаю у кого там столько багов было на ПК версии .
На ютубе обосрали игру на плойке но то что на компе игра шла хорошо никто не уточнял просто под массовый обстрел все платформы обосрали вот и пошел этот треш что игра баганутая .
На плойке она такая и было это я да же не спорю.
0
Шерхи
Maslojopiy 30 июля 2022 в 14:49
Я им нашел новость с этого сайта) пусть кушают) Спин-офф как тестовую площадку в стиме не запускают) И не позиционируют как отдельную игру) Они даже проглотили то что разрабы отказались от главной задумки их игры) Нам что обещали в начале? Что ноды ну зачатки будущих городов будут динамические и каждый сервер будет иметь уникальное их расположение) Теперь разрабы ссут в уши что ноды будут статическими. то есть по сути они проебали главную фишку игры.
0
PeToN
Maslojopiy 30 июля 2022 в 14:54
я не дефаю игру, я осождаю игроков которые любят срать на людей )))
а от игры я мало что знаю. видел графу что щас и графу что была пару лет назад, ну и пару обзоров и все. ну и кик стартер и возможно богатого миллионера разработчика что делает игру для себя ))

кстати скок там делали киберпанк ? 10 лет ? о разработке и тизеры появились 10 лет назад первые )
0
crazyl00li
Maslojopiy 02 августа 2022 в 01:08 (изменён)
Лично я проект не дефаю может он выйдет и окажется говном еще тем, но его стоит ждать и раньше времени со счетов не списывать хотя бы потому что больше и так ждать нечего, то что сейчас выходит одна мобильная помойка и неизвестно если вообще когда-либо что-то годное выйдет. Может ее так долго пилят, но за то она окажется жутко интересной, и вас в нее так затянет как когда-то в линейку) надежда умирает последней)
0
ar4ikkm
Шерхи 30 июля 2022 в 16:51
Насколько помню обещано было, что будут места для городов , которые будут строить и развивать сами игроки, т.е. города реально могут отличаться на разных серверах, но это не точно
0
mail_ru
Шерхи 30 июля 2022 в 20:28
"Спин-офф как тестовую площадку в стиме не запускают"
Эпики которые сделали это, но заменив слово "стим" на "Эпик Геймс":
ДА, ДА... (с)
0
PeToN
ar4ikkm 30 июля 2022 в 17:00
Уже в тестах были ноды, типо города в разных местах и имеют тихо от 1 тира, (деоевня) до 4, город. Типо делаете квесты там и что то ещё и развивается лвл города и он переделывается.
0
Шерхи
mail_ru 30 июля 2022 в 21:30
Эпики делали игру полноценную и отказались от нее из за успеха Фортнайта.
0
Maslojopiy
crazyl00li 02 августа 2022 в 01:50 (изменён)
сборник багов 1 дня на PC и консолях (лицуха естественно). И это только малая часть багов ) там их гораздо больше было, на ютубе полно этого добра. А то что тебе не попались баги каким то чудом, то тебе невероятно повезло. Я с первого дня проходил игру и натыкался на огромное количество багов. Да пускай они не такие критические, в основном там баги с анимацией, исчезновением, рандомными спавнами транспорта или нпц, или просто скрипт не срабатывал, рандомные падения через текстуры, рандомные взрывы транспорта, бесмертные нпц (не сюжетные). Но всё равно это неприятно, когда ты покупаешь игру и тебе подсовывают такое дерьмо. Мне пришлось 2 раз проходить, спустя год или полтора.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF