MOBA Fangs от выходцев из Riot Games появилась в раннем доступе

В стадии раннего доступа вышла новая MOBA под названием Fangs. Игру можно скачать бесплатно на ПК через магазины Steam и Epic Games Store. Поддержки русского языка, к сожалению, нет.

Полноценный релиз Fangs ожидается к третьему кварталу 2023 года. В период раннего доступа разработчики собираются добавить больше героев, карт и функций, а также исправлять ошибки и улучшать баланс.

Fangs — это MOBA от студии Hidden Leaf Games, основанной генеральным директором и исполнительным продюсером Дэвидом Ли и президентом Бао Ламом, которые ранее вместе работали в Riot Games. Сражения здесь проходят в формате 4x4, а для победы необходимо выиграть в трех из пяти раундах, сопровождая груз или уничтожая вражеского командира четыре раза. По словам разработчиков, в эту игру легко научиться играть, но сложно достичь мастерства.

6.2
Весь мирРНД (Ранний доступ)30.11.2022
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (17)
forkaporka
01 декабря 2022 в 00:01
Чет какое-то позорище уровнем ниже батлрайта
+1
mdbnz
forkaporka 01 декабря 2022 в 00:31
Именно. Я ещё не понял сразу, нахуя делать второй батлрайт? Когда он уже есть давно и не особо-то популярен. То есть, там есть конечно какой-никакой онлайн, но не так шикарно всё, чтоб прям делать практически то же самое, только с поправкой на перки для скиллов, которые ты можешь выбрать индивидуально. Боевка топорная, анимации туда же, в сухом остатке остается 4х4 батлрайт с парочкой нововведений.
0
Niphestotel
30 ноября 2022 в 22:02
Поиграл немного, что-то не особо.
0
duna
30 ноября 2022 в 22:06
Редкостная хрень, мягко выражаясь.
0
AvelCain
30 ноября 2022 в 22:06
Ниже 30 фпс во время матча, чзх
0
InFlames
01 декабря 2022 в 04:08
хз, шо все так тильтуют, мне игра зашла. Это ранний доступ гайз... и ЛоЛ и Дота2 такими появлялись на свет, потом благодаря разрабам и комунити всё улучшалось. + разраб и доты и лол в команде, думаю ребята знают что делать дальше
0
forkaporka
InFlames 01 декабря 2022 в 19:42
Чел дота и лол выходили когда не было конкуренции и для людей это было что-то новое. Больше 10 лет назад! Нет сейчас онлайн игру которые могут раскачиваться в долгую, ты либо со старта как апекс выстреливаешь, либо закрываешься в течении года как сотни перспективных игр
0
tenshi99
InFlames 02 декабря 2022 в 05:17
дота вообще появилась на свет как карта для варика)
0
Zarandor
InFlames 05 декабря 2022 в 12:31
"Это ранний доступ гайз.." игра год уже в альфе с запуском тестов по кд, и за это время 1 героя добавили, поменяли пару талантов, нарисовали мыльные текстурки для карт.
Из важных изменений - намеренно растянули длительность матча ( феникс теперь намного медленнее идет ), что заставляет тебя снова и снова вайпать енеми команду и уменьшает твое влияние на игру, теперь ты обязан на фул концентрации аутплеить не 2-3 раза, а 10, при этом шанс что твой тиммейт выкинет все выше и выше с каждой секундой, при тяжелом но выигранном раунде он может просто коинфлипнуть с капитаном несколько раз. И это в игре где если что УЖЕ есть система раундов, зачем тебе вообще механики комбека здесь, если ты можешь комбекнуть в следующем раунде. Как итог душные однообразные игры по 15-25 минут там где вы на равных и 7-10 минутные стомпы, там где шансов у другой команды нет и фана не получает никто. Одних гоняют по всей мапе и киляют, вторые не могут закончить и прекратить мучения енеми команды быстрее.
Еще теперь не видно, что пикает енеми команда. Я думаю не стоит говорить к чему это приводит и сколько игр ты из-за этого без шансов проиграешь как в карточной игре с плохой колодой/раздачей.
У меня 130 часов на альфе и 30 сейчас, даже мне уже неприятно и не фаново играть. У новых залетных спустя 20-30 часов как они разберутся в механике и пиках спадет быстренько "счастье неведения" и наступит такое же уныние.
0
Maslojopiy
01 декабря 2022 в 06:32 (изменён)
Чет прям мусор какой то. Уже на тренировке хотелось закрыть, но всё же дал игре шанс и сыграл несколько матчей. Правда НА ХУ Я это было выпускать? Игра же точная копия Battlerite, только с не очень производительностью и внешним видом.
0
Sanseer
01 декабря 2022 в 09:22
Все кто пишут "зачем эта игра есть же батлрайт" - ало, очнитесь

Батлрайт мертвая игра, разрабы еще в 2019 сказали, что не будут ее обновлять, развивать и как-либо поддерживать. В нее играет в среднем 100 человек в день.

В этой игре больше концепций и они пытаются как-то развить этот жанр, ща ранний доступ и посмотрим что будет дальше
-1
mdbnz
Sanseer 01 декабря 2022 в 20:33
В смысле, так о том и речь, что если это уже было в виде батлрайт, которая не взлетела. Не нравится людям вот это бессмысленное закликивание друг друга в центре арены. Ой, только не пиши, пожалуйста, что там полно где разгуляться огромному количеству механик, тактик и фантазии. Это воистину убогий клон батлрайт, а то, что сейчас ранний доступ - ничего не изменит. К моменту окончания раннего доступа там онлайн будет как в батлрайте. Это не негатив и пессимизм, кстати, а эмпирический опыт.
0
Sanseer
mdbnz 01 декабря 2022 в 20:57 (изменён)
Ты в курсе почему батлрайт не взлетела?
Батлрайт, как оказалось и почти все продукты Stunlock студии, имеют очень печальную тенденцию в том, что студия дико тянет с апдейтами и нововведениями, а потом просто бросает свое детище и открывает новый проект.
Тот же V Rising который вышел очень успешно до сих пор не получил никаких апдейтов нормальных с момента релиза(а уже прошло 6 месяцев). Конечно все забивают на эту игру. Из 100к игроков в день, онлайн скатился до 3-5к в день. И падает по тихоньку.
И станлок поступят видимо так же как и раньше, забьют на поддержку V Rising и сделают просто новую игру)
0
Sanseer
mdbnz 01 декабря 2022 в 20:59 (изменён)
А по твоей логике если есть какой-то удачный опыт в определенном игровом жанре - то все.
Бан на все другие игры. Зачем делаете - есть уже такое

Зачем гвинт, runterra, marvel snap - вы что дураки? Есть хартстоун. Реально дурачки делают новые игры карточные, когда уже сделан хартстоун.

Я считаю, что батлрайт это прошлое и очень здорово что есть компании которые пытаются как-то развить этот жанр и добавить чтото новое.

Сейчас на рынке нет ни одной батлрайт похожей игры. А тот же батлрайт имеетдико низкий онлайн и не обновляется никак. И там скучно играть если ты уже много в него наиграл.
0
mdbnz
Sanseer 02 декабря 2022 в 18:54
Можно спросить, сколько ты наиграл уже в FANGS часов?)
0
Zarandor
Sanseer 05 декабря 2022 в 13:12
"как-то развить этот жанр и добавить чтото новое." режим таскания тележки, где само по себе таскание тележки в 90 процентах тимкомпов является неправильной стратегией ? Ты вообще себе представляешь лицо человека, который решил по фану зайти потыкать кнопки в этом вашем только вышедшем фангсе, а тут уже сотни игроков с альфатестов, игроки из других моба игр с тысячами часов опыта, душные механики самой игры, где тебе надо наизусть знать все скилы, тайминги, таланты - чтобы просто поиграть хотябы пару минут на раунд. Абсолютно не нуб френдли игра в плане микро скила, большинство персонажей не самодостаточны и нужно под них что-то пикать, играть в пачке, при этом есть фиорне с 3-5 дешами и 2 имунками у которой тычки магнитит в енеми героя даже если ты на 3-4 модельки мимо навел курсор.
В игре 14 персонажей, 2 выбиваются из общего геимдизайна, 2 бесят где то на уровне минера из доты и вс них просто неприятно играть практически на чем угодно, даже победы против них приносят только боль.
Игру все еще защищают только те кто бегает стаком в 4 человека и нагибают против рандомов которые даже не видят что они пикают ( споилер 2 асасина и чеизят капитана еври раунд ), т.к. это зачем-то убрали.
0
_ZRV_
01 декабря 2022 в 15:34
Смешные челы которые хотят отполированную игру на раннем доступе.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF