Началось ЗБТ Total War: ARENA

Компания Wargaming.net объявила о старте закрытого бета-тестирования многопользовательской стратегии Total War: ARENA. Принять участие могут те, кто получил специальный ключ, подав заявку на официальном сайте, а также владельцы одного из наборов основателей. Цены на них варьируются от 550 ₽ до 5500 ₽ и помимо доступа в бету, включают в себя различные бонусы, такие как премиум-аккаунт, внутриигровая валюта, отряды и другое.

«Мы все чрезвычайно рады перейти к закрытому бета-тестированию Total War: ARENA, — рассказал Сергей Лаптенок, директор Total War: ARENA в Wargaming. — Мы вошли в эту фазу благодаря самоотверженной работе всей команды и помощи игроков, участвовавших в альфа-тестировании. Мы ждем их в закрытой бете, чтобы продолжить улучшать игру и наполнять ее новым содержанием»

Аккаунты всех участников альфа-тестирования были сброшены, и то же самое произойдет после ЗБТ. Зато на этот раз на игру не будет действовать NDA, а это значит, что все желающие смогут делиться скриншотами, видео и своими отзывами.

6.8
РоссияОтменена22.02.2019
MOBA | Стратегия
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Reninayr
03 сентября 2017 в 15:24
Ну посмотрим
0
Bingo13
04 сентября 2017 в 16:01
Не совсем понял, эта игра будет напрямую связана с серией игр Total War?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF