Первые подробности о Project A1

С корейской конференции NDC 2016 поступила свежая информация об анонсированной вчера многопользовательской новинке от Nexon под названием Project A1.

Как оказалось, новый проект относится к жанру AOS — это не слишком популярный на западе термин, под которым подразумеваются различные вариации на тему MOBA (если быть точным, MOBA — это один из видов AOS). Стилистически игра описана как «казуальная научная-фантастика» в духе «Звездных войн» и «Стражей галактики». В концепции Project A1 вместо традиционной плоской карты используется некая сферическая карта (в духе Ever Planet) с суточным циклом, влияющим на персонажей. Несмотря на шикарную графику, камера показывает происходящее сверху (Quarter View).

Разработчики прямым текстом заявили, что игра рассчитана на обладателей сверхмощных ПК и на полную катушку использует возможности Unreal Engine 4. Минимальные системные требования к видеокарте — Geforce GTX750, а рекомендованные — не менее GTX970. Увидеть технические и графические наработки, в том числе персонажей, вы можете в прилагаемых ниже видеоматериалах с конференции.

7.6
КореяОтменена14.08.2019
MOBA
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Djinchuuriki
28 апреля 2016 в 16:25
Хочу..хочу...поиграть разумеется)
0
Ksanadu
29 апреля 2016 в 00:52
Задрали разрабы своими МОБАми... не хотят делать полноценные игры и наступают на те же грабли что и другие, хотя оно и понятно - куда проще нарисовать 10 никак нек астомизируемых персонажа и 5 карт - всё, игра готова.
0
Djinchuuriki
04 мая 2016 в 19:04
Да тут согласен, ну они популярны, проще в разработке, окупаются не хуже, а иногда и лучше. Я так был в восторге от графики и лучницы что только позже увидел что за жанр...Два дня в печали.
0
Light1N
13 ноября 2017 в 18:10
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF