Новый рейд «Царство уничтоженного зла» скоро в MMORPG Swords of Legends Online

Авторы фэнтезийной MMORPG Swords of Legends Online рассказали о грядущем рейде «Царство уничтоженного зла», который должен появиться совсем скоро. Обновление привнесет новую активность в виде рейда «Царство уничтоженного зла», где искателей приключений ждут новые противники и награды.

В инстансе игроков встретит жуткий и опасный зверь «Сердцедемон», а также Эян — молодой и высокомерный демон, использующий в качестве оружия длинный меч с большим радиусом поражения. На старте рейд будет иметь две сложности: легкую и нормальную. Однако разработчики пообещали, что позже введут высокие уровни для тех, кто любит хардкор и более богатые награды.

7.2
РоссияОтменена30.06.2023
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (12)
Vimanika
19 июля 2022 в 08:31
Проект играбельный если бы не перебор с китайщиной аж до блевоты
-1
Lambdo
Vimanika 19 июля 2022 в 17:08
Это Китайская игра. /facepalm
0
vs013
Vimanika 19 июля 2022 в 21:27
Технически очень сырая игра. Например, чтобы не глючило управление на клаве, нужно всё вытыкать физически (педали, рули, джойстики и т.д.). Про слетание некоторых настроек и говорить нечего.
Когда ВСЁ исправят, тогда вернусь. А пока, ну надоело уже - как разрабы с востока, не важно Япония или Китай, жди чисто технических проблем. Мистические кодописатели какие то. )))
0
Vimanika
Lambdo 20 июля 2022 в 08:32
Серьезно?
0
Lambdo
vs013 20 июля 2022 в 10:15
Ничего не вытыкаю и не глючит - удивительно, да?
0
vs013
Lambdo 21 июля 2022 в 23:53 (изменён)
У всех разная периферия. Что тут удивительного???
Развёрнуто объясняю, отключил джой - подхватился РУД, отключил РУД - подхватились педали. И это при том, что без вытыканий поначалу всё настроил и в "прологе" немного поиграл. Но после загрузки новой локи как будто игру заново перезапустил, всё управление заработало снова через жoпy. Нехай правят короче. Сама китайщина же меня ни капли не раздражает сама по себе.
Если честно, очень давно такого не видел, припоминаю, последний раз какой то порт с консолей так себя вёл. Но это ПК игра, да ещё и ММО.
P.S. На РУДе только микростик подхватывался. Да блин, он не всех леталках видится, а тут... )))
0
Vamly
19 июля 2022 в 10:00
Там в этот рейд уже идти не с кем, онлайн почти нулевой...
-1
Lambdo
Vamly 19 июля 2022 в 17:07
Еще какую глупость придумаешь?
-1
Vamly
Lambdo 19 июля 2022 в 20:32 (изменён)
Есть такая штука, называется стим чардс... если открыть, можно заметить, что даже в пике онлайн этой игры не превышает 800 человек... да часть сидит не со стима, но это лишь часть... у некоторых ММО возрастом 15 лет онлайн в разы выше, чем у неё... вроде факт... еще какую глупость придумаешь в ответ)?
0
Lambdo
Vamly 19 июля 2022 в 21:40
Есть еще такая штука что помимо стим "чардса", есть еще геймфордж лаунчер и эпик стор. В совокупности там онлайна достаточно чтобы играть с комфортом во всё кроме 2 видов хренового ПВП. Не надо писать чушь в комментах если понятия не имеешь что происходит в игре, спс.
0
Vamly
Lambdo 19 июля 2022 в 22:03
Я писал про другие лаунчеры. Может и так, но я лично когда играл крайний раз практически не видел людей, да и от других слышал, что далеко не во все активности вообще реально набрать людей. В любом случае, к сожалению, но у игры далеко не самый большой онлайн
0
Lambdo
Vamly 19 июля 2022 в 22:12
В Рейды/Данжи/Виклики/Практически любого рода ПвЕ точно можно.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF