Началось альфа-тестирование MMORPG ArcheWorld с поддержкой NFT

На прошлой неделе стартовал этап закрытого альфа-тестирования ArcheWorld — специальной версии известной MMORPG ArcheAge с поддержкой блокчейна. Продлится он до 11 августа, а принять участие смогут только владельцы ArchePass NFT.

В целях тестирования всем игрокам начислят 3000 BSLT, которые нельзя вывести в реальную валюту. После окончания произойдет вайп и весь накопленный прогресс будет сброшен. Однако те, кто прокачают ArchePass до максимального уровня, получат 300 BSLT после официального запуска.

Ранее XLGAMES заявляла, что если эксперимент с ArcheWorld окажется успешным, то поддержка NFT появится и в ArcheAge 2, предстоящем сиквеле на движке Unreal Engine 5.

7.1
Весь мирРелиз01.09.2022
MMORPG
PC
ММО
Страница игры
Комментарии (9)
Arinq
01 августа 2022 в 11:31
тоже не хочу этой параши с НФТ
0
Maslojopiy
01 августа 2022 в 13:28
Надеюсь что провалится этот мусор с nft.
0
mail_ru
02 августа 2022 в 07:16
Я правильно понял, чтобы участвовать в ОБТ нужно просто иметь акк с верификацией НФТ валлета?
0
HHEfe
01 августа 2022 в 11:23
надеюсь будет провал, и не будет нфт в аа2
-1
tema018
01 августа 2022 в 12:21
Точно ArchePass NFT нужен?
-1
Maslojopiy
01 августа 2022 в 15:44
Челик который не работает и зарабатывает копейки на этом nft, сидит и минусует тех, кто понимает что NFT это мусор и только убивает игры.
-2
tema018
Maslojopiy 01 августа 2022 в 17:15
Свежий пример тебе, что текущая монетизация дич. Убивает игры ну ну, поясни теперь мне за это. Чел задонатил 100к долларов диабло и теперь у него даже подбор пвп не работает. А если тебе не ясно как это взаимосвязано то поясни за то что ты понимаешь под NFT и играми с криптой и НФТ? https://dtf.ru/games/1293543-fanat-diablo-immortal-potratil-na-igru-100-tysyach-dollarov-i-stal-slishkom-silnym-teper-on-ne-mozhet-srazhatsya-v-pvp
0
Maslojopiy
tema018 01 августа 2022 в 17:43 (изменён)
Да мне насрать кто и сколько там задонил в диабло, в которой нет NFT и в которой нельзя фармить спец. валюту, чтобы вывести её легально. Это уже проблемы близард, что они не смогли удовлетворить потребности донатеров. Я уже в многие проекты поиграл, где введена эта мусорная NFT система, которая убивает игры, тот же пример с Ni no Kuni cross worlds. На Корее игра живая без этой криптохуйни и она даже f2p friendly для тех кто не донатит. А что в глобале? а глобал сдох уже через 2 месяца, там остались только челики которые накупили это криптохуйни за копейку и боты (10-15% пользователей), все остальные забили хер на игру или ушли на KR, JP, TW версию. И я уверен что со мной огромное количество людей согласится по этому поводу, что нельзя в игры вводить эту поебень под название nft и криптовалюта. Пускай это дерьмо остается для продажи картин, картинок и прочей хуйни, где им самое место.
0
tema018
Maslojopiy 01 августа 2022 в 17:50
Почему ты понимаешь про близард, но про тех же разрабов ни но куни, которые делают механику добычи, чтоб боты могли и соответственно она стоила копейки нет?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF