Экстракшен-шутер ARC Raiders от авторов The Finals стал доступен для предзаказа

Студия Embark Studios, известная по PvP-шутеру THE FINALS, открыла предварительные заказы на предстоящий экстракшен-шутер с видом от третьего лица ARC Raiders. Игру можно приобрести на PC (Steam, Epic Games Store), PlayStation 5 и Xbox Series X|S. На выбор доступны два издания: Стандартное за 3220 рублей и Расширенное за 4830 рублей. Цены указаны для PC.

Расширенное издание включает в себя следующее:

  • Легендарный костюм Valente,
  • Рюкзак Pathfinder,
  • Украшение для рюкзака Blanket Roll.
  • Пиу-пиу Эмодзи,
  • Облик для Плюшкина,
  • 2,400 рейдерских жетонов.

Кроме того, в качестве бонуса за предзаказ можно получить следующие предметы:

  • Любое издание (только Steam)
    • Рюкзак Hatchling,
    • Брелок для рюкзака с золотой резиновой уточкой.
  • Расширенное издание
    • Легендарный костюм G-suit,
    • Рюкзак Salvager,
    • Украшение для рюкзака Spaceship Souvenir,
    • Варианты расцветки наряда.

Релиз ARC Raiders состоится 30 октября 2025 года.

7.4
Весь мирРелиз30.10.2025
Шутер | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Кооператив
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (14)
Noodle
22 сентября 2025 в 21:09
Кто-то уже играл? Просто с экстракшенами...... Не всё так гладко.
+2
Vamly
Noodle 23 сентября 2025 в 08:43
Эмбарк плохих игр не делает, но вот обновления... может быть))
0
toks5
Noodle 23 сентября 2025 в 09:24
я играл на бете прошлой, пушка бомба, оптимизация шикарная, импакт от стрельбы отличный (особенно с револьвером), единственное что многим в том числе и мне не нравится вид от 3 лица, но тут как будто бы даже так и надо. Будет еще один открыты тест перед релизом так то поиграй, а уже потом подумай о покупке
0
Maslojopiy
Noodle 23 сентября 2025 в 00:10
Очень качественно сделанная игра, уже на бете она игралась отлично.
-1
delaykaka
22 сентября 2025 в 21:10 (изменён)
Даже не знаю. Не ожидал я такой ценник.
Игра вроде и качественно сделана. НО нужно дать время и посмотреть что в итоге станет с игрой.
Как по мне нужно посмотреть на проблемы игры которые всплывут на старте. А это читеры и подержка игры в целом.... А там уже наверное буду и думать об покупке.

А то нынче часто такое бывает что игра умирает за месяц после релиза.
Как вон недавняя дюна. Вроде интересно выглядело. НО как вышла куча проблем всплыло...
0
HHEfe
delaykaka 22 сентября 2025 в 23:12
ты пока надумаешь она уже закроется с таким ценником)
0
MadPiSka
22 сентября 2025 в 22:02
Народ говорит, что игра крутая. Но разве она не бесплатной потом будет. Если нет, то лучше подождать
0
Maslojopiy
MadPiSka 23 сентября 2025 в 00:11
Как только её заанонсили, говорили что будет f2p, но через год разработчики выпустили письмо о том что игра будет b2p, чисто косметика и не более.
0
FixOne
22 сентября 2025 в 22:23
Играл на двух тестах, как по мне игра стоит своих денег. Прям весомых косяков не было, были моменты которые бы просто хотелось улучшить, а так очень хороший проект.
0
Skayroker
FixOne 23 сентября 2025 в 05:58 (изменён)
Имеете мнение но можно поподробнее пожалуйста что именно в данном экстракшн шутере стоит ТАКИХ денег. Тарков дешевле, а арена брейкаут или дельта вобще бесплатная помимо еще 10 более дешевых или бесплатных вариантов(даже active matter просят чуть меньше а выглядит лучше) . Сам лично не люблю данный жанр но может вы перевернете мое мировозрение.
0
Vamly
Skayroker 23 сентября 2025 в 08:44
Читеров меньше будет, с таким ценником дольше отбивать аккаунт нужно))
0
FixOne
Skayroker 23 сентября 2025 в 09:36
Смысла не вижу рассказывать про вышеупомянутые игры это долго и проще посмотреть обзоры, про эту игру скажу что лично мне понравилось:
1. Оптимизация игры шикарная, даже на слабом железе идет нормально (привет Тарков);
2. Отличный звук все в плане позиционирования игроков, да и в целом ощущается погружение в игру;
3. Начальные паки (не зависимо стандарт или делюкс) не дает никаких преимуществ на старте (получаете только внешку), в отличии от того же Таркова и актив меттера;
4. Про читеров сказать сложно (на двух тестах они не попадались);
5. Приятная атмосфера игры и красивый игровой мир;
6. Наличие прокачки персонажа (имеется три ветки);
7. Не сложный модинг для оружия (для кого-то это минус), не такой как в таркове или арене брекаут (примерно такой же как в актив меттер - до 3-4 модулей);
8. Достойный размер карт и наличие интерактива на них (всякие там аирдропы, кейсы которые надо открывать в определенных станциях на карте)
9. Наличие соло режима.
Ну если честно, то сравнивать 1 и 3 лицо такое себе, да и 3к в нынешних реалиях не так и много для игры. Надо смотреть что будет на старте, хотелось бы конечно больше карт (на тестах было всего 3), так же хотелось бы больше разнообразия оружия. Можешь глянуть стримы с тестов, но опять же по моему мнению игра очень достойная, а ну и по системе вайпов не понятно пока что будут они или нет.
0
delaykaka
FixOne 23 сентября 2025 в 13:10
Ты явно не понимаешь что такое экстракшен шутер.
Это впервую очередь игра в которую ты будешь играть годами.
Если в игре не будет хорошего сессионого контента то игра умрет очень быстро.
Тот же тарков почему живет до сих пор не смотря на все его косяки. А потому что там система с вайпами и патчами которые добавляют что то новое или меняют экономику. И таким образом люди играют в тарков с перерывами. Если тут не будет схожей ситуации что будет удерживать игроков в игре на постоянной основе, то игра быстро умрет.
-1
FixOne
delaykaka 23 сентября 2025 в 13:51
В чем я не понимаю? Я написал плюсы этой игры на момент ее состояния на тесте и не более
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF