Свежий геймплей MMORPG Ashes of Creation с рейдом на дракона

Intrepid Studios вновь провела прямую трансляцию, на которой поделилась новым геймплеем MMORPG-долгостроя Ashes of Creation. Часть записи стрима, где показан непосредственно геймплей, прикреплена ниже. Видео записано в разрешении 4K и с кадровой частотой 60 FPS.

На этот раз разработчики сосредоточились на демонстрации локации Citadel of the Steel Bloom, а также сражения против рейдового босса Firebrand, который является огненным драконом. Если вы хотите оставить фидбек по поводу увиденного, то можете написать комментарий в специальной теме на официальном форуме. Сделать это желательно до 13 сентября 2024 года, поскольку именно в этот день будет подготовлен отчет для команды дизайнеров.

Напомним, что второй этап закрытого альфа-тестирования начнется 25 октября 2024 года. Полное расписание и подробности вы найдете по этой ссылке.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)25.10.2024
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (15)
Валеричь
31 августа 2024 в 12:30
они её походу для себя сделали и играют в неё.
+8
PeToN
Валеричь 31 августа 2024 в 12:34 (изменён)
Так они с самого начала и сказали. Что игру делают для себя, чтоб им нравилась она, то что было раньше, вернуть утраченное чувство.
Вот и делают её)
Если делают для себя- значит качественно.

Если делаю чтоб продать. Получается хрент полная, лишь бы продать и забыть.

Это хорошо что душу вкладывают.



Ну и наборы овер дорогие. Чтоб отсеять всех. Чтоб не покупали. А реальное доказательство того, что ты ждёшь.
За 1к баксов никто не купит в адеквате.
+1
RurouniKenshin22
PeToN 02 сентября 2024 в 08:14
круто наверное делать игру для себя за чужие денежки, да?
0
Kenar
PeToN 31 августа 2024 в 15:09
"Для себя" как раз таки обычно делают кривые и косые поделки, типа Мортал Онлайн и других инди-ммо
-5
PeToN
Kenar 31 августа 2024 в 16:14
Инди тоже делают игры для всех, а толку?
Всё зависит от людей
0
Libertus
Kenar 31 августа 2024 в 20:31
Такие как мортал онлайн делали для своей аудитории и ничего плохого в этом нет
0
Kenar
PeToN 31 августа 2024 в 17:05
Вот именно, что все зависит от людей (от кадров). Есть у тебя деньги на скилловых людей (художников, аниматоров, дизайнеров игровых систем и геймплея, дизайнеров боевых систем, и тд и тп), привлекаешь их в разработку, платишь деньги и даешь им делать свою работу. Это называется бизнес, и инди проекты фейлятся потому что не могут оценить свои силы и бюджеты, и исходя из этого выстроить адекватные бизнес-процессы.

И если АОС, на твой взгляд, выглядит хорошо и ощущается полноценной мморпг, то это в первую очередь потому что чел на директоре грамотно выстроил бизнес и управление 140+ сотрудниками (если верить линкедину). Я думаю вряд ли он мультимиллиардер, который содержит команду стоимостью в районе 15 миллионов долларов в год просто по фану, так что рано или поздно деньги с кикстартера закончатся, а отбивать их чем то надо будет. Вот там и оценишь "душу" проекта xD
+1
Kenar
Libertus 01 сентября 2024 в 08:56
Перечитай ещё раз что я написал. То, что это игра для своей аудитории, не отменяет того что МО2 вся кривая и косая, это даже фанбои игры признают. Я бы даже сказал что это закономерность, ибо "своя аудитория" может простить кривость механик и баги, когда как для нормального бизнес проекта это неприемлемо и ведёт к потере аудитории и денег.
0
Libertus
Kenar 01 сентября 2024 в 10:09
Какая разница насколько кривая игра если фанатов устраивает? Такие игры МО2 делаются не ради денег.
-1
Kenar
Libertus 01 сентября 2024 в 10:46
"Фанаты" в 90% случаев это говноеды разных степеней, которые готовы многое простить разработчикам. И ни о каком качественном проекте для широких масс в таких случаях и близко не будет речи.

Кстати, судя по суточному онлайну в МО2 чуть выше тысячи человек, общее количество этих самых "фанатов" на уровне погрешности в масштабах игровой индустрии (к счастью).
+2
Maslojopiy
01 сентября 2024 в 21:58
Они ещё лет 5 будут в свою игру сами играть и вам продавать наборы по 1к баксов :)
+3
SilverStar
02 сентября 2024 в 07:23
Серьезно, что это за УГ?! Было бы меньше "фанатов", готовых жрать вот такое вот, прогресса в индустрии не будет ни какого! 1к БАКСОВ?! Блять пойду какой-нибудь промо нарисую, типа игра мечты, продавать начну с 10 бачей. Я так понимаю схема рабочая!)))
+1
Libertus
SilverStar 02 сентября 2024 в 16:13
Желаю удачи
0
Угрюмъй
31 августа 2024 в 13:41
Вот так и надо. Сами сделали и сами играют. И не ноют, что ничего путного не выходит :)
0
RurouniKenshin22
02 сентября 2024 в 08:11
я до сих пор удивляюсь, откуда вас столько лохов кто ведется на это говно прошлого поколения так еще и донатит им. Это же бесконечный проект. Пока им несут деньги - они так и будут показывать кусочки игры. Вы загуглите хотя бы для начала, кто стоит во главе разработки, это же сплошная афера
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF