Разработчики Conan Exiles продемонстрировали новые механики, экипировку и анимации

Недавно разработчики провели прямую трансляцию с демонстрацией будущих нововведений в Conan Exiles. Ведущий дизайнер Оскар Лопес Лакалле и коммьюнити менеджер Йенс Эрик Ваалер, показали новую систему дальнего боя с выделением цели и промахами при стрельбе на ходу, а также обновлённую систему боя, новые уровни оружия и брони, анимации существ и систему земледелия (фермерства).

Судя по стриму, система боя стала более плавной, нежели раньше. Использование лука также упрощено, можно будет быстро достать меч при переходе на ближнюю дистанцию или просто атаковать кинжалом. Большей частью на стриме демонстрируется именно дальний бой, поэтому остальные нововведения, вроде новых оружия, брони и фермерства можно разглядеть лишь немного. Также, бонусом, разработчики намекнули на систему фаталити, как в Age of Conan и Skyrim, поэтому возможно, в скором времени, мы увидим стрим с демонстрацией и этой системы.

Conan Exiles покинет ранний доступ и появится в цифровых и розничных магазинах 8 мая 2018 года. Игра представляет собой «survival» с открытым миром во вселенной Конана варвара. Funcom также озвучила окончательную цену за игру на всех платформах после релиза. Версия для ПК будет стоить $39.99, а версии для Xbox One и PlayStation 4 $49.99. Также будет коллекционное издание, которое включает в себя множество эксклюзивных физических и цифровых элементов.

Источник: www.youtube.com
7.5
Весь мирРелиз08.05.2018
Выживание | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF