Конференция Lost Ark: игровой магазин, структура обновлений и другое

Фанаты Lost Ark с Reddit подвели итоги (а мы дополнили) ивента Lost Ark Media Showcase, прошедшего рано утром в Корее. Помимо официальной даты начала ОБТ, стали известны и некоторые детали грядущих изменений и будущих нововведений. Посмотреть запись конференции вы можете в конце публикации.

Изменения ОБТ

  • Навыки лучше ощущаются, в игре появились эффекты крови.
  • Навыки четче разделены на те, что можно спамить (кулдаун уменьшен) и те, что можно отнести к ситуационным (кулдаун увеличен).
  • Доработана система Tripod. Теперь каждый уровень Tripod ощущается скорее как звено цепи, нежели как уникальный бонус.
  • AI доработан, что включает новые шаблоны поведения монстров.
  • Все классы подверглись ребалансировке и переработке, чтобы индивидуальные навыки лучше соответствовали стилю класса.
  • Разделение баланса в PvP и PvE. Настройки урона, крауд-контроля и т.д. теперь различны для PvP и PvE.
  • Улучшена скорость передвижения в городе (возможно, не только), в том числе на маунтах.
  • Добавлены сэтовые бонусы.
  • Сбалансированы награды за Chaos данжены.
  • Награды за боссов и секретные подземелья теперь основаны на вкладе игрока.
  • Появилась возможность пропускать пролог/катсцены.
  • Улучшенный гайд по игре.

Принцип последующих обновлений

  • Сезонные обновления. Это расширения, полностью изменяющие основу эндгейма.
  • Эпизоды. Включают в себя новые истории, NPC, регионы, активности и предметы коллекционирования.
  • Межсезонные обновления. Подразумевают обновление эндгейма, в том числе новые уровни рейдов, данженов и экипировки.

Что дальше

Персонифицированные обновления:

  • Будет внедрена система домовладения: обустраивайте собственный остров! Остров станет торговым и производственным центром игрока, а некоторые операции будут совершаться даже когда владелец оффлайн.
  • Взаимоотношения с NPC: приглашайте, одевайте (раздевайте?) и т.д.

Поле боя Силмаэль:

  • Возможность участия соло, гильдия vs гильдия, группа vs группа. Стратегии и цели будут привязаны к количеству участников.
  • Поле боя получит PvE режимы для тех, кому не нравится PvP.

Эпические рейды:

  • Новые рейды, рассчитанные на большое количество игроков.
  • Механика взаимодействия с объектами (что-то в стиле Monster Hunter).
  • Различные способы прохождения.

Режим «рогалика» (Roguelike):

  • Хардкорный режим с одной жизнью. Сложная ингейм активность, представляющая собой цепь событий-испытаний, бросающих вызов игроку. Чем лучше достижения игрока, тем выше награда.

Новые классы:

  • В разработке находятся четыре новых класса. Новую ветку представят в будущем с новым континентом. Другие типы классов также в разработке.

Регионы и острова:

  • Множество островов находится в разработке.
  • Будут внедрены новые регионы.
  • Существующие регионы получат больше сюжетного контента и побочных заданий.
  • Синематик-данжены, раскрывающие морской контент.

Другое:

  • Разработчики продолжат улучшать графику и оптимизацию.

Бизнес модель и содержимое магазина

  • Инвентарь будет доступен всем, а вот расширение склада будет стоить денег.
  • Платящие игроки будут быстрее получать часть экипировки (напрямую и не напрямую). По мнению переводчика, речь шла о входе в подземелья.
  • Топовую экипировку нельзя получить быстрее за счет вливания денег.
  • В магазине можно будет приобрести: скины, маунтов, тикеты на изменение внешности, предметы интерьера для поместья.
  • За деньги можно получить увеличенное количество заходов в данжены.
  • За плату будут доступны бонусы для мирных активностей: инструменты для лайф-профессий, хранилище, сокращение времени (на что не указано), итемы для воскрешения.

Unreal Engine 3 > 4

  • Нет, никакого Unreal Engine 4 в обозримом будущем. Такую возможность могут рассмотреть после того, как игра стабилизируется на рынке.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
Фэнтези
PC
ММО
Бесплатная
Комментарии (45)
Melange
17 сентября 2018 в 07:34
Пост может быть дополнен/изменен в будущем.
0
Melange
Melange 17 сентября 2018 в 08:16
дополнил
0
Aperion
Aperion Melange 17 сентября 2018 в 11:36
Спс за перевод .
0
shd13
shd13 17 сентября 2018 в 08:55
оу, гвг завезли. осталось понять какой от него будет смысл и польза

осад я так понимаю не будет, как минимум в ближайшее время
0
Melange
shd13 17 сентября 2018 в 09:24
А ты следил за финальным ЗБТ? Что там по контенту было? На ОБТ тянуло? А то пока создается впечатления, что ОБТ = допиленное финальное ЗБТ. Осад я думаю тут вообще никогда не будет. Если уж они рейдов на большое кол-во людей делать боятся (якобы месиво и нифига не разобрать), то осады - это их самый страшный кошмар.
0
Yastreb
Yastreb Melange 17 сентября 2018 в 11:27
условные рейды там есть, был момент на стриме гохи когда народ толпой собрался на мир босса, какафония эффектов была жуткая, хотя в настройках можно отключить эффекты, но на гвг ясен пень такое не прокатит, будем надеяться, что они что нибудь придумают, игра выглядит весьма интересно
0
shd13
shd13 Melange 17 сентября 2018 в 14:21
за игрой не сильно слежу, игра с самого начала позиционировалась как онли pve, что мне не особо заходит. но сложилось мнение, что лост арк - это му леджент 2
допиленная, доделанная, с норм графикой

были паблик боссы, там примерно человек по 30-40 собиралось. ue3 больше этого числа без лагов уже не возможен.

по поводу обт=допиленные финал збт. это так и есть. они просто допилили к обт те моменты на которые больше всего жаловались игроки (не исправили/переделали/создали, а просто прошлись напильником)...

хз даже насчет игры в нее, вариантом нет, поэтому скорее всего пойду смотреть на Корее, а там посмотрим, может тенсент запилит глобальный запуск некорейской версии.

p.s. а что с TLS на сайте?
0
Aperion
Aperion Yastreb 17 сентября 2018 в 13:29
На мировые боссы массовка возможна и учтена разрабочиками, а насчёт осады я думаю перебор будит. Тут игра в другом жанре.

p.s Я согласен насчёт skill и их эффектов по глазом очень сильно бьёт. Я постоянно игроков на массовке отключал (невидимыми делал), так как пк слабое да и на глаза давит.
0
Yastreb
Yastreb Aperion 17 сентября 2018 в 14:11
тут другое, там когда босса били, из-за какафонии эффектов, с трудом было видно куда масс атаки босса приходятся, это минус, а вообще посмотрим что они придумают, гвг нужно делать, они это понимают, поэтому ждем
0
kekckekc
kekckekc 17 сентября 2018 в 09:51
по поводу локализаций в других регионах промолчали?
0
HHEfe
HHEfe 17 сентября 2018 в 10:41
Будут ограничены входы в данжы?
0
Yastreb
Yastreb HHEfe 17 сентября 2018 в 11:23
там билеты нужны на топовые данжи, наверное их купить можно будет за реал
0
Aperion
Aperion Yastreb 17 сентября 2018 в 11:36
Пропуски тут не причем, говориться насчёт ограничения в ход на подземелья. В некоторых подземельях есть ограничения на вход, а точней не скажу в каких. Ну были на финальном этапе збт.
0
Yastreb
Yastreb Aperion 17 сентября 2018 в 11:50
ну тогда это либо тот данж который как мост выглядит, на котором боссы спавнятся, либо данж по гирскору, где мобы подгоняются под лвл шмота пати
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 17 сентября 2018 в 11:33
Билеты покупались у спец-нпс , который появлялся в городе в определённое время, например лишние проходки в Башню вечности. Конечно два моих самых худших предсказания сбылись о товарах в Шопе, это проходки и ресалки, на самом деле печально. Особенно с ресалками, так и вижу в чате "сбор пати с ресалками" , такие пати будут проходить данж, а вот кто не будет тратить бабки будет часто вайпатся.
0
Yastreb
Yastreb ГрустныйЗомби 17 сентября 2018 в 12:05
кто не будет тратить деньги и будет часто вайпаться, должен вытащить руки из жопы и вставить их куда надо, у работающих людей не так много времени на игру, соответственно им лучше помочь себе монеткой, чем часами крабить, у них ведь еще работа и прочие обязанности, а вот те кто имеют время, школьники и дармоеды, могут спокойно крабить и не вливать бабло, тут все честно, и те и другие крабят, только одни сидя дома, а другие на работе
0
SoluSoull
SoluSoull 17 сентября 2018 в 13:00
Личный остров, где можно отгрохать собственный особняк, мне нравится)
Донат в принципе увеличивает возможности, а не дает новые возможности в игре, так что, не думаю что, стоит ныть поэтому поводу.
0
Aperion
Aperion SoluSoull 17 сентября 2018 в 13:31
Да! Хоть халяву дай, всё равно ныть будут =)
0
SilverStar
SilverStar 17 сентября 2018 в 18:11
Мне понравилось вот что:"Топовую экипировку нельзя получить быстрее за счет вливания денег...За деньги можно получить увеличенное количество заходов в данжены." Как-то одно с другим не вяжется!))))
0
Yastreb
Yastreb SilverStar 17 сентября 2018 в 19:52
скорее всего имеются ввиду проходки в данжи, они игровым путем добываются и видимо их хотят еще за донат поставить, то есть, нет времени донать, есть время задроть
0
Сарафан
Сарафан 18 сентября 2018 в 03:26
Я чет не заметил в списке оптимизации, походу будет еще один лагодром с графикой диблы3. Матов на тестах по поводу лагов было прилично, при таком то уровне графики -_-.
0
Aperion
Aperion Сарафан 18 сентября 2018 в 12:34
Лично участвовал во всех 3 тестах на 550ti видио карте и core i7 970. Не каких лагов и фризов от оптимизации.
0
Shinobi
Shinobi 04 октября 2018 в 17:50 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 17 сентября 2018 в 13:40
Мы это уже в Блесс проходили, где с боссов данжах ни#уя не падало, а вот за отдельную валюту - нате возьмите, господин донатер.
Тем более удивительно читать подобные посты на ру форуме. Как вы блеать донатить "воны" собрались на корейский сервер ? или вы надеятесь на ру поиграть ?)))
-2
Aperion
Aperion ГрустныйЗомби 17 сентября 2018 в 14:08
Это 1 Топовую экипировку нельзя получить быстрее за счет вливания денег.
2) Кореец тебе не кон**** Rus loc
3) Вот будит обт и доступ на магазин, вот тогда Ори и обсирать игру по факту Шопа, а не истеричить на мелочах и донате.

p.s Нашёл с чем равнять Bless и Lost Ark -_-
0
SilverStar
SilverStar ГрустныйЗомби 17 сентября 2018 в 18:13 (изменён)
Спокойно донатить, также как и баксы, и евро, и юани и т.д. Электронную конвертацию никто еще не отменял!)) Пользовался Визой голд в Сеуле с рублёвым депозитом и никаких проблем не наблюдал с платежами!
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Aperion 17 сентября 2018 в 23:10
Ну значит ты балбес раз не понимаешь, что пре-топ донатеры будут получать гораздо быстрее, а значит и топ они получать гораздо раньше.
Зачем мне видеть шоп на ОБТ , если чёрным по белому написаны вещи которые в нем будут 100%.
Я сравниваю систему, а не качество игр.
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби SilverStar 17 сентября 2018 в 23:06
Угу, только тут требует именно корейскую кредитку.
0
Yastreb
Yastreb ГрустныйЗомби 17 сентября 2018 в 23:50
разве раньше? я думаю примерно одинаково, но донатеры чуть быстрее это факт, на мой взгляд, значение р2w на сегодняшний день преувеличенно.

К примеру возьмем обычного школьника задрота и обычного работягу, пока работяга батрачит школьник задротит, основное время игры у работяги это вечером и чаще всего со своей констой/кланом/пати, времени у него не много поэтому он юзает бабло что бы увеличить скорость сбора ресов для шмота, если не брать в расчет кривость рук, рандом, скорость кача/проход данжа и тд и тп, а так же каких то внешних проблем, по типу сделать уроки или вынести мусор(а нахрена еще мужик в доме), то скорость сбора ресов у донатера будет выше, но не критично.

А вообще p2w на сегодняшний день присутствует наверное во всех мморпг играх.
0
Aperion
Aperion ГрустныйЗомби 18 сентября 2018 в 12:31
Ты читать умеешь? Я тебе уже 2 разговорю что экипировка достаётся игровым способом!! Причём тут топ игроки ? Вот честно балбес это ты. Читай внимательно, чем писать чушь и бред.
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Yastreb 18 сентября 2018 в 12:02
Игрок который не платит, будет собирать сет "неделю" , пока он его не собирает, ему нехрен делать на гвардах.
Игрок который платит, соберёт этот сети за день и на следующий день пойдёт фармить гвардов.
Со-но и сет с гвардов он собирает гораздо быстрей.
Это самый простейший пример.
-1
Yastreb
Yastreb ГрустныйЗомби 18 сентября 2018 в 13:01
я думаю ты преувеличиваешь, глупо давать возможность собрать сет за день, но даже если и так, то бесплатный игрок соберет его за 3-4 дня, там вопрос лишь в кол-ве проходок, проходки фармятся с дейликов и говорят еще купить можно у нпс.

И вообще давай на чистоту, я как бы не школьник, и мне посрать, что какой-нибудь Петя из 5-го Б класса не имеет возможности влить реал, со своей стороны я какую то копеечку волью, но без фанатизма, в топы не стремлюсь, играть буду в своё удовольствие, игра не обязывает донатить, как это было допустим в ПВ, и это хорошо, топ шмот я все равно соберу рано или поздно и ничего от этого не потеряю, что на счет тебя, ты школьник без денег или работяга? как непосредственно на тебя влияет этот шоп?
0
DertiMbo
DertiMbo ГрустныйЗомби 25 сентября 2018 в 10:04 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
mail_ru
mail_ru 18 сентября 2018 в 16:39 (изменён)
Дошли руки (и глазки) почитать...
Ой, ну что тут сказать... Шоп сделан довольно майлрушно! Молодцы. Почти ничего важного за донат, всё как во всех играх от майла - никакого Pay to Win, почти одни косты...
Ну да, ресалки, без которых хренос два вы выбьете топ шмот, за донат...
Ну да, проходки, без которых вы будете дном по эквипу - за донат...
Ну да, опыт (наверняка VIP или просто бусты) увеличенный тоже за донат...
Ну и так по мелочёвочке - повышенная прокачка профы (а возможно это ведет к преимуществам в пвп), VIP (или опять же просто улучшенные) инструменты, ускорялки и более быстрые маунты (кнч же, куда без них?)
Воооообщем... Всё как в Тере/Реве/БДО/кучиазиатскиханалогов.
Совершенно без донатная игра. Кстати, скоро сервер на Реве (майл) откроют... Он такой же по шопу (нууууу примерно, да...)
-2
mail_ru
mail_ru mail_ru 18 сентября 2018 в 16:41 (изменён)
P.s. Кто не шарит в сарказме, так вот это именно он.
Печально видеть такой шоп... С другой стороны, вероятность локализации через пару тройку(десятку...) лет повышается! ;) Возрадуемся же! (P.p.s. Это тоже он...)
-2
Yastreb
Yastreb mail_ru 18 сентября 2018 в 18:03
На самом деле, все не так страшно и как я писал выше значение p2w сейчас преувеличено, донатить тебя не обязывают и это главное, а p2w сейчас почти во всех мморпг есть, если не во всех
0
Aperion
Aperion Yastreb 19 сентября 2018 в 03:00
Смотри сейчас вставит - и начнёт умничать xDDD
0
mail_ru
mail_ru Yastreb 19 сентября 2018 в 12:45
Ну во всех играх донатить - никто не обязывает.
Абсолютно во всех, где нет ТОЛЬКО премиум (донат) сервера
В реве никто не обязывает покупать заточку с шопа...
В АА никто не обязывает брать вип+ плюхи...
В Аллодах уж точно никто не обязывает донатить (самая бездонатная игра так-то!)
Но понимаете в чем дело... Если вы пришли посмотреть на сюжет в ммо или на графонию - то можно и без доната (кто с этим поспорит, м?)
А вот если вы пришли повоевать в топ гильдию против топ гильдии и при этом действительно не дохнуть как муха и наносить хороший урон - то тут уж... Без доната никак.
Никто не заставляет никого донатить... Просто игрок должен сам решить, ради чего он качает эту игру. И тут уж... Если честно... Качать ммо ради того, чтобы посмотреть на графоний и сюжет - глупо.
Скачайте тогда ведьмака или скайрим :)
0
mail_ru
mail_ru Aperion 19 сентября 2018 в 12:46
"Смотри сейчас вставит"
Таким как ты - вставлять не рекомендуется. (с)
(ХА!)
-1
Yastreb
Yastreb mail_ru 19 сентября 2018 в 22:18
Рева и Аллоды не самый лучший пример, тем более я в них не играл, что дает випка в АА я тоже не в курсе, но я играл в ПВ и могу сказать, что видел некоторое дерьмо, и что игра может обязывать тебя донатить.

Опять же крайне плохой пример про топ гильдию и желание быть топчиком, игра не вынуждает тебя донатить, донатить тебя вынуждает твое самолюбие, и желание быть лучше других, изначально это твое желание, а не требование игры, как то так.

Другой вопрос когда донатить необходимо, как это было в ПВ.

Поэтому я и говорю что сейчас значение p2w раздуто.
0
DertiMbo
DertiMbo mail_ru 19 сентября 2018 в 18:22
скачаю ммо чтоб каждый день по 5к делать рублей, а ты проёбывай время на одиночные игры
-3
Aperion
Aperion mail_ru 19 сентября 2018 в 17:03
Всё же с умничал! lol
0
mail_ru
mail_ru Aperion 19 сентября 2018 в 17:14
Специально для тебя, дружиииищщщее)
Специально для тебя!
-1
mail_ru
mail_ru DertiMbo 19 сентября 2018 в 18:38
Что ты несешь, наркоман) Проспись, под душ встань)
0
mail_ru
mail_ru Yastreb 19 сентября 2018 в 23:53
Ну уж, не знаю как донат делите вы...
Но для меня есть 3 четких и ярко выраженных позиции:
1) Наличие ЛЮБОГО усиления в шопе (тут присутствует) (даже +0.01% шанс выбить раритетный лут)
2) Наличие только костов и подобного
3) Платный сервер
Да, может здесь всё не слишком жестко, цифры то я не видел... НО донат в виде 1 пункта есть, и это отрицать бессмысленно :)
Опять же... Глупо говорить "Тут нет p2w (и знаю, вы такого не говорили, это к другим товарищам...), но есть дополнительные проходы в данжи, дополнительный опыт для более быстрого попадания в топ данжи (а раскачка персонажа это подразумевает как бы...) и более быстрая профа (опять же)... Это не те аллоды, где 13 руны в готовом виде дают +130% атаки и дефа и их можно купить за донат, но это стандартный азиатский донат по стандартной схеме... Например как в том же MU:Legend в виде VIP'a. (P.s. Там вип тоже дает дополнительные проходки... Этот пример вам более по душе?Это не от майла, от webzen'a (хотя это и не корейский пример...))
-1
Yastreb
Yastreb mail_ru 20 сентября 2018 в 00:10 (изменён)
я просто не понимаю, что в этом такого, ну дают доп проходки ну и что? их можно и без доната нафармить, было бы желание, ну как бы в чем тут p2w? я не понимаю, почему взрослые бородатые мужики, у которых есть работа и деньги, ноют как девочки из-за таких мелочей, я понимаю почему школьники ноют, всем мы ими были, но взрослые то что? о школоте что ли заботятся? тупо ХЗ

Для меня p2w это когда на меня в открытом мире влетает чел фул точеный и х*й д*оченый, и сливает меня, а что сейчас? Да сейчас все оказуалили, аренки балансные, пвп в открытом мире нет, как и самого открытого мира, в чем p2w? В том что донатер оденется раньше и контент закроет? Ему что, медаль за это дадут, в чем будет заключаться его победа? Бред
+1
mail_ru
mail_ru Yastreb 20 сентября 2018 в 06:30
Не знаю кто ноет, мне то вообще пофигу, я слишком стар, для ВПНа и пинга больше 30-ти...
Просто для тех, кто как раз таки ноет, что только в ру играх донат - обломитесь :)
-1
План обновлений русскоязычной Lost Ark до конца 2020 года: версия 2.0, новый континент и другое

План обновлений русскоязычной Lost Ark до конца 2020 года: версия 2.0, новый континент и другое

21 сентября 2020 в 21:23
My.Games опубликовала планы обновлений MMORPG Lost Ark на ближайшие месяцы....
В русскоязычной Lost Ark появились осады и произошло объединение серверов

В русскоязычной Lost Ark появились осады и произошло объединение серверов

16 сентября 2020 в 10:48
MY.GAMES объявила об установке свежего обновления на сервера русскоязычной версии MMORPG Lost Ark. Патч привнёс новый режим «Осада» для битв за Сильмаэль....
Подробности PvP-режима «Осады» в Lost Ark

Подробности PvP-режима «Осады» в Lost Ark

09 сентября 2020 в 18:55
Следующее крупное обновление «Твердыня Сильмаэль» для русской версии MMORPG Lost Ark добавит в игру новый режим под названием «Осады». Он позволит гильдиям
В русской версии MMORPG Lost Ark появятся Осады

В русской версии MMORPG Lost Ark появятся Осады

03 сентября 2020 в 15:17
Издатели русской версии MMORPG Lost Ark представили следующее крупное обновление под названием «Твердыня Сильмаэль»
MY.GAMES ищет волонтеров для тестирования будущих обновлений Lost Ark

MY.GAMES ищет волонтеров для тестирования будущих обновлений Lost Ark

01 сентября 2020 в 12:14
Издатели русской версии MMORPG Lost Ark собираются пригласить ограниченное число пользователей для тестирования будущих обновлений
Издателем западной версии MMORPG Lost Ark почти наверняка станет Amazon Games

Издателем западной версии MMORPG Lost Ark почти наверняка станет Amazon Games

20 августа 2020 в 10:25
MMORPG Lost Ark наконец-то может перебраться на западный рынок. Amazon Games объявила о заключении эксклюзивного издательского соглашения с корейской
В русской версии Lost Ark произойдет слияние серверов

В русской версии Lost Ark произойдет слияние серверов

14 августа 2020 в 18:56
Сентябрьское обновление для русской версии MMORPG Lost Ark добавит новый осадный режим Сильмаэль, рассчитанный на 32 игроков
Русская версия Lost Ark получила обновление «Ярость Кайшура» с новыми островами, боссом и другим

Русская версия Lost Ark получила обновление «Ярость Кайшура» с новыми островами, боссом и другим

12 августа 2020 в 09:58
Mail.ru объявила об установке на сервера русскоязычной MMORPG Lost Ark большого обновления под названием «Ярость Кайшура»....
Amazon представила конкурента Google Stadia — облачный игровой сервис Luna

Amazon представила конкурента Google Stadia — облачный игровой сервис Luna

24 сентября 2020 в 22:14
Amazon решила составить конкуренцию еще не вышедшей на глобальном рынке облачной платформе Google Stadia
MMORPG RuneScape появилась в Steam

MMORPG RuneScape появилась в Steam

24 сентября 2020 в 21:20
Одна из самых популярных игр в жанре MMORPG под названием RuneScape появилась на платформе Steam...
Shadow Arena обзавелась новым героем

Shadow Arena обзавелась новым героем

24 сентября 2020 в 17:10
Pearl Abyss объявила о выходе нового героя для королевской битвы Shadow Arena. Им стала Ба-ри с оружием бо и питомцем Чёрный лев. По внешнему виду сразу
Открыта предрегистрация на глобальную версию мобильной MMORPG A3: Still Alive

Открыта предрегистрация на глобальную версию мобильной MMORPG A3: Still Alive

24 сентября 2020 в 14:06
Мобильная MMORPG A3: Still Alive собирается посетить глобальный рынок, и на официальном сайте вы уже можете пройти предварительную регистрацию
5 миллионов игроков и другая статистика Spellbreak

5 миллионов игроков и другая статистика Spellbreak

24 сентября 2020 в 11:13
Разработчики «Королевской битвы» про магов Spellbreak поделились статистикой игры с момента релиза на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch
Крупное обновление Origin для No Man's Sky добавило много нового контента

Крупное обновление Origin для No Man's Sky добавило много нового контента

24 сентября 2020 в 10:28
Hello Games продолжает радовать игроков No Man's Sky регулярными обновлениями
Black Desert: новая локация Логово Камоса появилась на Арене Крови

Black Desert: новая локация Логово Камоса появилась на Арене Крови

24 сентября 2020 в 09:26
Pearl Abyss объявила о выходе обновления на серверах русскоязычной версии Black Desert. Оно привнесло новую локацию на Арене Крови под названием Логово Камоса..
Новый ходок в Last Oasis позволяет перевозить другой транспорт

Новый ходок в Last Oasis позволяет перевозить другой транспорт

23 сентября 2020 в 20:04
Donkey Crew объявила об установке свежего обновления на сервера многопользовательского симулятора выживания Last Oasis...

Следующие публикации

Профессии сбора и крафта в Revelation Online: гайд по крафту, часть 2

Профессии сбора и крафта в Revelation Online: гайд по крафту, часть 2

16 ноября 2016 в 00:00
Гайд по крафту в Revelation Online. Здесь собран большой объем информации, призванной помочь вам развить ваши способности
Репутация и инструменты для крафта в Revelation Online: гайд по крафту часть 3

Репутация и инструменты для крафта в Revelation Online: гайд по крафту часть 3

16 ноября 2016 в 00:00
Гайд по Revelation Online, часть 3. РепутацияМатериалы за репутациюМастер Крафта и репутация ранга обсидианИнструменты для крафтаОсновные инструментыЛучшие
Блог разработчиков Mordhau: новые карты, лошади, лучники и многое другое

Блог разработчиков Mordhau: новые карты, лошади, лучники и многое другое

17 сентября 2018 в 11:27
Компания Triternion продолжает публиковать новости по многопользовательскому средневековому экшену Mordhau. На этот раз девблог назвали «Дорога к релизу»...
Шутер LawBreakers теперь точно закрыт

Шутер LawBreakers теперь точно закрыт

17 сентября 2018 в 12:51
Мучения многопользовательского шутера от первого лица LawBreakers подошли к концу. Серверы окончательно закрыты, а страница игры исчезла из магазина Steam.
В Heroes of the Storm пройдет событие «Падение Королевской гряды»

В Heroes of the Storm пройдет событие «Падение Королевской гряды»

17 сентября 2018 в 20:43
Разработчики MOBA Heroes of the Storm анонсировали новое событие, которое тизерили в течение последних нескольких дней.
Релиз дополнения «Forsaken Shores» для Sea of Thieves отложен

Релиз дополнения «Forsaken Shores» для Sea of Thieves отложен

18 сентября 2018 в 09:21
Rare сообщила о переносе даты выхода крупного бесплатного дополнения ​«Forsaken Shores​» ​для пиратского экшена Sea of Thieves
Тактический шутер Vanguard: Normandy 1944 вышел на Kickstarter

Тактический шутер Vanguard: Normandy 1944 вышел на Kickstarter

18 сентября 2018 в 09:49
Pathfinder Games запустила Kickstarter-кампанию тактического многопользовательского шутера Vanguard: Normandy 1944
Call of Duty: Black Ops 4 — количество игроков в режиме «Затмение» увеличилось до 100

Call of Duty: Black Ops 4 — количество игроков в режиме «Затмение» увеличилось до 100

18 сентября 2018 в 10:47
Незадолго до окончания бета-тестирования режима «Затмение» для многопользовательского шутера Call of Duty: Black Ops 4, разработчики увеличили максимальное

Предыдущие публикации

Предварительный обзор MMO песочницы New World

Предварительный обзор MMO песочницы New World

17 сентября 2018 в 15:13
Предварительный обзор MMO песочницы New World от Amazon Game Studios, основанный на отзывах очевидцев и интервью с разработчиками.
Стала известна дата выхода Lost Ark в Корее

Стала известна дата выхода Lost Ark в Корее

17 сентября 2018 в 06:14
​Компания Smilegate официально анонсировала ОБТ Lost Ark
Tango 5 закрывается, так и не добравшись до релиза

Tango 5 закрывается, так и не добравшись до релиза

16 сентября 2018 в 17:20
Кроссплатформенная пошаговая стратегия с MOBA-элементами Tango 5 прекращает свое существование
Большое интервью с разработчиками Crowfall

Большое интервью с разработчиками Crowfall

16 сентября 2018 в 11:39
Перевод большого интервью с разработчиками Crowfall о важности коммуникации с игроками
Скины в Realm Royale теперь можно получить игровым путем

Скины в Realm Royale теперь можно получить игровым путем

15 сентября 2018 в 19:21
​Фэнтезийная «Королевская битва»​ Realm Royale​​ получила обновление, которое добавило в игру новую валюту —​ самородки
Пора пробудиться — синематик в честь следующего обновления Blade and Soul

Пора пробудиться — синематик в честь следующего обновления Blade and Soul

15 сентября 2018 в 16:45
На серверы корейской версии MMORPG Blade and Soul совсем скоро будет установлено очередное крупное обновление.
The Culling перезапущена по модели Free to Play

The Culling перезапущена по модели Free to Play

15 сентября 2018 в 13:31
В прошлом году компания Xaviant прекратила поддержку многопользовательского сурвайвала The Culling, хотя и оставила серверы открытыми
Call of Duty: Black Ops 4 — стартовал бета-тест «Королевской битвы» на PC и Xbox One

Call of Duty: Black Ops 4 — стартовал бета-тест «Королевской битвы» на PC и Xbox One