Riot предупредила о возможных проблемах бета-версии Valorant

В преддверие закрытого бета-тестирования многопользовательского шутера от первого лица Valorant компания Riot Games опубликовала новый выпуск дневников разработчиков. Видео записано прямо из дома исполнительного продюсера Анны Донлон, поскольку вся команда сейчас работает удаленно из-за пандемии коронавируса.

Анна призналась, что тестировать игру и исправлять недочеты стало несколько труднее. По этой причине компания была вынуждена пойти на определенные компромиссы, и им пришлось работать усерднее, чтобы уложиться в установленные сроки.

Что касается закрытого бета-тестирования, которое начнется уже 7 апреля, то приглашения обещают рассылать постепенно для проверки возможностей серверов. Создатели не хотят открывать доступ для всех игроков, пока они не будут уверены в том, что справятся с нагрузкой.

Также Анна Донлон предупредила всех будущих участников, что игроки столкнутся с багами. Кроме того, реальный пинг в игре может оказаться хуже, чем обещанный ранее. Однако разработчики готовы слушать и отвечать на отзывы сообщества, чему их научил опыт работы с League of Legends.

Чтобы получить возможность принять участие в ЗБТ, вам нужно будет смотреть стримы по Valorant с пометкой «Twitch Drops», предварительно связав аккаунты Twitch и Riot. Полный список стримеров вы найдете по этой ссылке.

8.4
Весь мирРелиз02.06.2020
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (1)
Slackjaw
07 апреля 2020 в 12:16
На тестах как же без проблем.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF