Создатели Blue Protocol поделились изображениями всех четырех классов

Bandai Namco продолжает делиться крупицами информации по предстоящей многопользовательской Action RPG Blue Protocol. После боевой системы и редактора персонажа разработчики опубликовали в официальном Twitter-аккаунте игры изображения со всеми четырьмя классами, которые будут доступны уже на стадии ЗБТ (в скобках — порядок изображений):

  • Aegis Fighter (1-3) — Танк, занимающий переднюю позицию и прикрывающий союзников. Использует в качестве оружия меч и щит. Класс обладает высокой живучестью и имеет как защитные, так и атакующие навыки.
  • Twin Striker (4-6) — Атакующий класс ближнего боя, который может расставлять ловушки и наносит большой урон способностями.
  • Blaster Archer (7-9) — Атакующий класс дальнего боя, ловко владеющий луком. Силен на расстоянии, обладает тактическими навыками и может поражать слабые места противника.
  • Wizard (10-12) — Магический класс, который наносит огромный урон способностями. Способен управлять различными стихиями, включая огонь, лед и молнию.

Закрытое бета-тестирование Blue Protocol пройдет с 26 по 28 июля, но только на территории Японии. Принять участие смогут 10.000 счастливчиков, получивших рассылаемые случайным образом приглашения. Подать заявку необходимо до 16 июля на официальном сайте.

7.9
ЯпонияРелиз14.06.2023
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (7)
Yastreb
15 июля 2019 в 19:38 (изменён)
а где хилы? что за дескриминация? осуждаю
+2
Eskylap
Yastreb 12 августа 2019 в 14:07 (изменён)
Блин, чувак, специально зарегистрировался, чтобы лайк поставить. Так что да, отсутствие хилов, это как серпом по сердцу.
+1
Paroxysm
Yastreb 16 июля 2019 в 00:25
ну все правильно, пати 5 человек, 3дд и танк, все по канону.... а, стоп, что то и правда не так =)
0
BLkun
16 июля 2019 в 07:01
угхх, ох уж эти самые обычные, заезженные 4 класса. Ну неужели нельзя придумать (подсмотреть) что нибудь новенькое =/
0
Advokatura
BLkun 16 июля 2019 в 08:10
Ох уж это новенькое, либо просто отличаются названием классов/подклассов, либо не рыба не мясо, типо я играю дд но он круче чем в других ммо потому что зовётся дуалистом, или у меня не хиллер а монах, а что он делает? Как что, - хилит.
0
BLkun
Advokatura 16 июля 2019 в 11:43
- "типо я играю дд но он круче чем в других ммо потому что зовётся дуалистом"
- Нет. Он кисточкой в воздухе рисует различных зверей и потом атакует ими, вот поэтому он круче. XD

Смысл не в "необычном" названии класса а в новом необычном геймплее который бы предоставлял этот класс. Например, взять ту же Шай из БДО, в какой еще ммо есть херня которая атакует бумерангом? (как только я это увидел, мне страшно захотелось поиграть ей. (но потом я вспомнил что пол привязан к классу и желание тут же пропало))

Вот этот "маг" с палочкой, почему бы не дать ему копье и пусть атакует в ближнем бою применяя заклинания на копье, и в зависимости от стихии будут меняться скилы и эффекты.
А хилу так вообще можно дать двойные пистолеты.

А вот эти вот шит и меч, дуалы, палка с ниткой, посох просто в 9 из 10 игр.
0
Vektor
23 июля 2019 в 19:51
Ну будем надеяться, что это не гриндилка, а сюжетная ветка, из множество квестов, и сочного повествования ))))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF