Новые карты в Artifact будут открываться постепенно

Valve опубликовала очередную статью, в которой вновь рассказала о грядущих изменениях в коллекционной карточной игре Artifact. Помимо различных игровых механик, разработчики также поменяют систему открытия карт. Теперь их можно будет получить не только за реальные деньги, а за игру в любом режиме.

По словам разработчиков, они хотели, чтобы игроки радовались новым картам, но не сильно напрягались, увидев у противника незнакомые. Вы сможете учиться в нерейтинговых режимах, играя против людей с примерно таким же количеством открытых карт, что и у вас. В геройском же драфте карты будут взяты из общей коллекции карт, открытых вами и вашим противником.

В новой системе прогрессии игроки станут вознаграждаться за время, проведенное в игре. Вы будете постепенно открывать карты и видеть свое развитие. Что касается соревновательной системы, то она будет в целом схожа с Dota Underlords.

Кроме того, разработчики сообщили о добавлении одиночной кампании, которая научит игре новых пользователей и продолжит историю, рассказанную в «Зове битвы».

Новые карты в Artifact будут открываться постепенно

6.5
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)26.05.2020
Карточная
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
puFiFtic
21 апреля 2020 в 17:29
а его че ешшо не закрыли
+1
InFlames
puFiFtic 21 апреля 2020 в 18:39
Не закрыли, но должна выйти глобально новая версия
0
InFlames
21 апреля 2020 в 16:11
Ну когда уже пустят потестить (((
0
ILeshyI
23 апреля 2020 в 18:31
А почему сразу это было не сделать?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF